Лот: 6234705. Фото: 1. Герметик KRASS Санитарный силикон... Клеи, герметики, пена монтажная, клейкие ленты

Герметик KRASS Санитарный силикон прозрачный. 300мл.

Цена
198 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
198 руб.
Снят с торгов(29 окт 2018 07:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Санитарный силикон производится без примесей и всевозможных наполнителей, способных изменить в худшую сторону свойства силикона. А это говорит о том, что после высыхания такой герметик имеет наименьший коэффициент усадки, который составляет всего 2%. Что это дает? Во-первых, это долговечность герметизированного силиконом шва, во-вторых, это возможность использовать его для уплотнения подвижных соединений и, в-третьих, такой низкий коэффициент усадки позволяет применять его для создания подкладок под сантехприборы. Например, под напольный или подвесной унитаз – нанесенный по периметру основания силикон позволяет компенсировать недостатки заводского литья.
Специальные модернизирующие добавки – они не влияют на основные характеристики этого герметика, а, наоборот, придают ему дополнительные полезные качества. Наиболее распространенными добавками являются фунгициды – антибактериальные и антигрибковые вещества.
Нейтральность. Приобретая санитарный герметик для ванной, следует понимать и еще одно существенное отличие между этими материалами – силиконовый герметик может быть кислотным и нейтральным. Первый отличается резко выраженным запахом уксуса – применять его для герметизации швов между металлическими изделиями не стоит, так как он разъедает их. Нейтральный герметик такими свойствами не обладает – в этом отношении его можно назвать универсальным.
Стойкость к перепадам температур, которые в ванной комнате могут быть достаточно высокими. Как правило, силиконовый герметик для ванной способен выдерживать температуру от -50?C до +200?C.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов