Лот: 6233211. Фото: 1. Масло кедровое 100 мл. Первый... Масло, маргарин

Масло кедровое 100 мл. Первый холодный отжим в дубовой бочке! Отличны...

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Торги завершены(30 июля 2020 05:39)

Описание лота

Предлагаю вашему вниманию уникальный продукт по своим полезным качествам.

НАСТОЯЩЕЕ МАСЛИЦЕ. НИЧЕГО ЛИШНЕГО! ВСЕ ПРОСТО И ПРИРОДНО!


Кедровое масло мы делаем вручную, на дубовом сибирском прессе. Старинным "дедовским" способом: без использования температур, химических очисток и фильтраций. Такое масло является наиболее полноценным, в нём полностью сохраняется жизненная сила, натуральный аромат, природный вкус и биологически ценные компоненты.


Целебные свойства кедрового масла признаёт не только народная, но и официальная медицина. Результаты проведённых испытаний говорят о высокой эффективности кедрового масла в комплексной терапии при лечении многих заболеваний.


Идеальное средство для профилактики всех простудных заболеваний, применяется для повышения иммунитета взрослых и детей.


Преимущества нашего масла:

1. Орех заготовлен в экологически чистых лесах.

2. Масло производится только методом холодного отжима, что позволяет сохранить все витамины.

3. Ядра ореха прессуются в дубовой бочке и не контактируют с металлом, что позволяет избежать окисления.

4. Мы не производим масло впрок, - изготавливаем непосредственно перед продажей, таким образом Вы получаете самый свежий продукт.

5. Самая выгодная цена на масло такого качества.

6. Мы не делаем тайны из способа производства.


УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Масло хранится в холодильнике либо в прохладном и тёмном месте.

Срок годности 4 месяца ( т.к масло сырое и в нём нет синтетических консервантов). Нефильтрованное кедровое масло содержит в себе частицы кедрового ядра, за счет чего имеет большую ценность в сравнении с фильтрованным маслом. В натуральных маслах допускается наличие естественного осадка. Перед употреблением масло рекомендуют взбалтывать. Бутылка всегда должна плотно закрыта.

ВНИМАНИЕ: ТЕПЛО И СВЕТ ОКИСЛЯЮТ МАСЛО!


Состав масла кедра:

Кедровое масло обладает столь мощными полезными свойствами, что чем-нибудь заменить его невозможно! Его калорийность больше чем у говяжьего и свиного жира, а по степени усвояемости продукт превзошел куриное яйцо.

В кедровом масле в 5 раз больше витамина Е, чем в оливковом и в три раза больше, чем в масле кокоса. Витамин E, являясь мощным антиоксидантом, нейтрализует окислительные процессы в организме, что приводит к уменьшению уровня холестерина и омолаживанию организма.

Благодаря комплексу витаминов B, входящих в состав кедрового масла, его рекомендуют употреблять для нормализации нервной системы, мозговой деятельности, а также для улучшения состояния кожи, ногтей и волос. В кедровом масле присутствует концентрированный витамин P (ненасыщенные жирные кислоты). По содержанию этих веществ масло обогнало даже знаменитый рыбий жир. Витамин P участвует в обновлении клеток кожи, усиливает лактацию у кормящих матерей, его нехватка приводит к возникновению кожных и простудных заболеваний, трофических язв, аллергий, а также к поражению слизистых оболочек кишечника и желудка.


Применение кедрового масла

Кедровое масло используют для лечения следующих заболеваний: простудные заболевания (грипп, ОРЗ), кожные болезни (псориаз, нейродермит и т.п.), кроме этого масла укрепляет организм, устраняет синдром физической усталости, увеличивает физическую работоспособность. Хорошие результаты показало масло и в лечении подагры, суставного ревматизма, нарушениях обмена веществ. Продукт усиливает циркуляцию крови, избавляет от артритов и цистита.

Гепатопротекторные свойства масла делают его незаменимым при дисфункциях печени и поджелудочной железы, для выведения токсичных веществ и уменьшения их влияния на организм. Регулярное употребление масла восстанавливает барьерную функцию клеточных мембран, тем самым увеличивая иммунную защиту. Употреблять в пищу кедровое масло медики рекомендуют при ранних облысениях, повышенной ломкости волос и ногтей, а также людям, проживающим в районах со сложной экологической обстановкой, или работающим на производстве связанном с повышенными физическими или умственными нагрузками.


Масло кедра весьма ценно для растущих детских организмов, оно оказывает благотворное влияние на умственное и физическое развитие ребенка. Особенно полезно масло во время смены молочных зубов.


Кедровое масло является натуральным продуктом, не вызывающим аллергических реакций и не имеющим противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости.

Выбирая кедровое масло, обязательно выбирайте то, которое получено путем холодного отжима.


Хорошее здоровье совершенно не зря называют сибирским – издавна зная об исключительных свойствах кедрового масла, сибиряки с самого рождения начинают давать малышам кедровое масло. Врачи отмечают, что дети, постоянно употребляющие кедровое масло, меньше болеют, имеют лучший аппетит и более спокойный сон.


Мы не добавляем консервантов и антиокислителей, таким образом Вы получаете максимально полезное и живое масло!

Продукция прошла лабораторное исследование. Имеется декларация о соответствии таможенного союза ЕАС

Любите натуральные продукты? Смотрите другие наши лоты, предлагаем широкий ассортимент эко товаров



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Вам того же
4 март 2016 16:01
Спасибо!
4 март 2016 16:55
Посмотрите мои лоты
3 март 2016 18:51
Здравствуйте!
Посмотрел. Удачной Вам торговли.
3 март 2016 20:23
Откуда вывоз?
26 фев 2016 14:58
Мкр. Покровский, ул. Дмитрия Мартынова 19.
Предварительно позвоните 8*903*920*5713.
27 фев 2016 08:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов