Начальная цена
4 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 апр 2016 13:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЗУБНАЯ ЩЁТКА MEGASONEX®

Megasonex® - ультразвуковая зубная щетка, предназначенная для ежедневного домашнего пользования с зубной пастой. Применение cнижает кровоточивость десен, вычищает зубной налёт, помогает в лечении заболеваний пародонта.

ЕЛЕНА МАЛЫШЕВА О ПОЛЬЗЕ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ ЗУБНЫХ ЩЕТОК

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Megasonex® - для ежедневного домашнего пользования с зубной пастой. Она предназначена для людей с коронками, имплантатами, венирамии и пломбами. Применяется при кариесе, налёте, рецессии десен и гингивите, который вызывает кровоточивость. Поскольку к испытанию прибора не привлекались беременные женщины, онкологические больные и диабетики, она не может быть рекомендована этим лицам.

В случае излишней кровоточивости десен во время использования прибора, и если кровоточивость продолжается более недели после его использования, проконсультируйтесь с Вашим стоматологом. Лицам, имеющим кардиостимуляторы, дефибрилляторы и другие подкожные приборы, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, а также с производителем их медицинского прибора. Megasonex® успешно прошла все испытания и соответствует мировым стандартам электробезопасности. Она не излучает опасных для человека электромагнитных волн, как иcходят от мобильных телефонов.

НАУКА

Megasonex® действует на безопасной терапевтической частоте 1.6 МГц = 1,600,000 Гц или 96,000,000 пульсаций в минуту. Такая же частота используется врачами при лечении переломов. Частота вибрации обычных "звуковых" зубных щеток составляет от 15 до 40 тысяч движений в минуту или 125- 333 Гц, что в 4,800 раз меньше. Важно отметить, что этот ультразвук абсолютно безопасен и с 90-х годов одобрен FDA в США для ежедневного домашнего применения. В России первая ультразвуковая щетка была сертифицирована в 2001 году.

Ультразвук - это Ваше секретное оружие в борьбе с налетом. Недавнее исследование показало, что цепочки бактерий под действием ультразвука разрываются и становятся безвредными. Megasonex® - для ежедневной борьбы с налетом, защищает от кариеса, гингивита и рецессии десен. Недавнее испытание стартовой модели этой щётки - «Ultima», проведенное в Токийском бактерии после ультразвука при использовании megasonex Медицинском Стоматологическом Университете на кафедре Профилактической Стоматологии, результаты которого были опубликованы в японском журнале «Консервативная Стоматология», показало, что даже без звуковых движений, ультразвук на частоте 1.6 МГЦ разрывает цепочки вредных бактерий и даже повреждает их внешнюю мембрану, И все это - на расстоянии 5 мм от самих щетинок.

ПОЧЕМУ MEGASONEX®

Мы очень рады, что Вы решили поменять метод ухода за Вашими зубами и дёснами, теперь ультразвук станет частью вашей ежедневной чистки зубов. Однако бактерии у Вас во рту не останутся также довольны.

В настоящее время большинство стоматологов рекомендуют своим пациентам мягкие зубные щётки, чтобы не поцарапать эмаль и не травмировать дёсны. Мегасонекс сразу поразит Вас своей нежностью и деликатностью. Она и не должна быть агрессивной, ведь именно ультразвук делает за Вас всю "черную работу". Более того, её вибрирующие движения почти в 2 или более раз медленнее других лидирующих щёток на сегодняшнем рынке. Мы уверены, что когда-нибудь все зубные щётки будут производиться на основе данной запатентованной технологии.

ПОЧЕМУ MEGASONEX®
Рекомендована стоматологами
Мягко вычищает зубной налёт
Для использования вдвоём(легко меняются насадки)
Для ежедневного использования
Клинически испытана в США
Технология запатентована в США
Рекомендована при имплантах
Новое поколение щеток ultrasonex
Продается с 1995 года(20 лет)
Гарантия 12 месяцев

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте,можно номер?
4 нояб 2015 10:25
см др лоты баня на дровах . и электрика
4 нояб 2015 17:49
Обмен на мои лоты?
13 окт 2015 12:21
да давайте на это krsk.au.ru/6117164/
14 окт 2015 07:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов