Лот: 6227081. Фото: 1. Unidentified Fragrance Object... Унисекс парфюмерия

Unidentified Fragrance Object от Kenzo 80мп брак *1500 ароматов!

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 апр 2018 09:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог
фабричный недолив
////////////
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов
* За каждые 2 любых аромата стоимостью от 800-1100 руб, Вы получаете в подарок : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.
Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 2шт-35руб., 3шт-50р., 5шт-80р.,8шт-100руб.,10шт-120руб. и т.п

Kenzo Perfume Kenzo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Kenzo Perfume выпущен в 2009. Парфюмер: Aurelien Guichard. Композиция аромата включает ноты: апельсиновый цвет, олибанум и роза.

Unidentified Fragrance Object Мнения об ароматах
Stella Star
Stella Star
Спустя пять лет он снова со мной. Скучала, признаюсь, но чтобы специально искать, то нет. Скорее сам меня нашёл и снова попросился в руки. Дублин во истину город парфюмерных сюрпризов! Впечатления всё те же - молочный густой кисель с привкусом чайной розы и...сухого обойного клея. На удивление вкусная и приятная носу смесь! Аромат-восторг. Томный. густой, мускусный, с можжевелово-кедровым послевкусьем. Очень стойкий и ни на что другое непохожий. Мультигендер априори, качеством и концептом запросто составит конкуренцию самой изысканной нише.

Jasna
Jasna
Да, Ясна написала ))))) и корпус действительно разбирается на 2 части. У меня фейк, к сожалению, и корпус из пластика под металл, но даже и он разбирается и собирается. Хотите, пришлю Вам снимки? Напишите куда прислать. Кстати, фейк, как ни удивительно, очень хорошо сделан. Я имею ввиду содержимое. Мраморная пыль, олибанум, молоко, ваниль - так необычно, так странно и так сладко.......... Тем ни менее, он вполне мужской. Пользуюсь сама в моменты депрессии - как рукой снимает, ещё мобилизует и даёт силы творить. Но мой друг приложил его к ноздрям и сидел так в полном безмолвии минуту. Потом сказал, чтобы я заказала такое и ему, хотя он не то, что поклонник классики, а вообще не интересуется парфюмом ни в каком виде))))))))))))

hermione.al
hermione.al
Jasna пишет что флакон разбирается на части. Ни на какие части он не разбирается - сбоку кнопочка, на которую надо нажать для пшика.

Jasna
Jasna
UNIDENTIFIED FRAGRANCE OBJECT - его название. Автором необычной парфюмерной композиции стал Орельен Гишар. Новинка, выполненная в индустриальном стиле, обладает чувственной композицией. Нетрадиционная структура букета состоит в том, что в аромате преобладают серединные ноты, заглушенные аккорды и четыре натуральных компонента. Ноты цветков апельсина и болгарской розы придают запаху женственность и элегантность; ваниль выражает интимность. Главная нота парфюма - запах мраморной пыли на ладонях скульптора. Структура аромата не подпадает под традиционную пирамиду из верхних нот, нот сердца и шлейфа. Парфюм строится на контрасте холодного мраморного аккорда и четырех натуральных теплых нот – флердоранжа, болгарской розы, стручка ванили и эссенции ладана.
В новом парфюме Kenzo Parfum Objet Не Identifie все начинается с флакона – он будто с другой планеты. Апельсины, ваниль. Мрамор, молоко. Сладость, горечь. Придумывая странный и необычный аромат, парфюмеры японской марки стремились создать «то, чего на белом свете вообще не может быть». И им это удалось. Дизайн парфюма(футуристический флакон)японского бренда Kenzo придумал Рон Арад, архитектор из Израиля. Создавая эргономичный для человеческой кисти предмет, он использовал инновационный материал – сплав Zamac. Флакон из металла – крайне редкого для парфюмерии материала – имеет весьма необычную форму и странно открывается - буквально разбирается на части. Ограниченный тираж дневных духов во флаконах объемом 40 мл.

hermione.al
hermione.al
Я сегодня его купила! Вот оно счастье! Ладан очень яркий с оттенком ванили, а флердоранж и роза освежают их цветочными искрами!

guest_
guest_
А если ещё точнее Kenzo Unidentified Fragrance Object.

hermione.al
hermione.al
Название у него - Неопознанный объект, а не Безымянный. Волшебный аромат...

guest_ жжж
guest_ жжж
Флакон чудо! А название у него - Безымянный, а не Кензо парфюм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов