Лот: 6209407. Фото: 1. Слайдер W699 Lady Style. Украшения, дизайн ногтей

Слайдер W699 Lady Style

Начальная цена
54 руб.
Блиц-цена
60 руб.
Начальная цена
54 руб.
Блиц-цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Инструкция по работе со слайдер-дизайном

1. Произведите стандартную подготовку ногтевой пластины: процедуру маникюра, педикюра.

2. Выберите подходящий рисунок, вырежьте изображение по форме, подгоните по ширине ногтя, учитывая что слайдер должен быть немного уже (приблизительно на 0,5-1мм так как, слайдер нужно будет хорошо запечатать под топ).

3. Нанесите базу, просушите в лампе. Далее фоновый гель лак 1-2 слоя, отступая от линии кутикулы и боковых валиков 1мм, просушивая каждый из слоев.

4. Нанесите тонкий слой топа, просушите.

5. Положите слайдер на салфетку, смоченную теплой слегка горячей (не холодной!) водой, приблизительно на 15-20 секунд. Поднесите к ногтю, и методом сдвига, сдвиньте пленку с бумажной основы на 1/3, прижимая пленку у основания кутикулы, оставляя запас у линии кутикулы 0,5-1мм, удалите подложку полностью. Расправьте пленку, немного подтягивая, избегая образования складок. Аккуратно разгладьте пленку, выталкивая остатки воздуха и воды с помощью мягкой салфетки. Просушите ногти со слайдером в лампе.

6. Пилкой мелкой абразивности, движениями сверху-вниз аккуратно удалите пленку со свободного края ногтя. Обработайте край ногтя безворсовой салфеткой смоченной в обезжиривателе.

7. Покройте топом, хорошо запечатывая торцы и края пленки у основания кутикулы и боковых валиков в 2 слоя, просушивая каждый слой топа в лампе. Снимите липкий слой.

При правильном соблюдении техники нанесения слайдер-дизайна, ваш маникюр (педикюр) будет Вас радовать до следующей коррекции!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов