Лот: 6206038. Фото: 1. НоВЫЕ ажурные босоножки р. 35... Босоножки

НоВЫЕ ажурные босоножки р. 35,5 -36, бренд Vigorous

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 сен 2019 17:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
36
Высота каблука, см
5
Сезон
Мульти
Материал обуви
Кожа искусственная
Дополнительно
Возможна примерка
ПРОДАМ НОВЫЕ АЖУРНЫЕ БОСОНОЖКИ, р. 35,5, длина стельки - 24 см.

Vigorous – популярный обувной бренд для энергичных и самостоятельных современных женщин. Данная компания выпускает стильную, изысканную и женственную обувь, обладающую отменным качеством при невысокой цене.

История бренда Vigorous
Компания Vigorous начала производство обуви с 1991 года, и очень быстро торговая марка завоевала лидирующие позиции на обувном рынке. Секрет этого заключается в том, что продукция компании отвечает требованиям современных обувных стандартов: обладает высоким качеством, удобна при носке и обладает стильным дизайном.

Особенности обуви Vigorous
Производители бренда используют для создания разнообразные высококачественные материалы: натуральную кожу, мех, замшу и износостойкие искусственные материалы. При разработке коллекций мастерами компании учитывается специфика стопы, полнота ноги и высота подъема. Именно поэтому модели обуви Vigorous отличаются повышенным комфортом. Немаловажно, что продукция бренда создается для любых погодных условий – благодаря натуральному меху в зимних и демисезонных моделях обувь отлично подойдет для холодного времени года. Летние модели, наоборот – «дышащие» и облегченные за счет тончайшей кожи и текстильных материалов.

Коллекции обуви Vigorous
Бренд Vigorous выпускает повседневную обувь для любой жизненной ситуации: для работы или отдыха. Модели фирмы можно обуть как с деловым костюмом, так и с неформальной одеждой – например, джинсами. Дизайнерские решения и цветовые сочетания, используемые компанией при создании своих моделей, всегда оригинальны. Большинство моделей декорированы переплетениями ремешков, искусственными бантами и цветами. Каблуки, платформы и танкетки обуви разнообразны по форме и высоте и украшены различными принтами. Кроме летней обуви, компания выпускает зимнюю и демисезонную обувь: сапоги, полусапоги, ботинки, ботильоны. Цветовые решения моделей никогда не ограничены, а декорация обуви шнуровкой, швами, пряжками и стразами придает ей дополнительный шарм. Обувь утеплена мехом изнутри, но в ней настолько комфортно, что ее не захочется переобувать, когда этого требуют правила, тем более что эти элегантные модели можно эффектно сочетать с любым нарядом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Дд. Где можно примерить?
1 мая 2018 06:14
Здравствуйте, ост. красномосковская (свободный)
1 мая 2018 07:55
сколько см высота каблука?
15 мая 2016 13:10
6-7см
15 мая 2016 17:30
обмен на мои лоты?
15 апр 2016 10:28
Обмен только на деньги
15 апр 2016 11:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов