Цена
6 990 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(31 март 2017 17:15)

Описание лота

Состояние
Новое


Производитель:Yarrow
Сила натяжения, кг:43
Размах дуг, см:66
Длина, см:85
Масса, кг:3,15
Материал приклада:Металл, пластик
Рекомендуемая длина стрел, дюймы:14-16
Начальная скорость выстрела, м/с:58



Yarrow Model C - винтовочный тип рекурсивного арбалета нового поколения. Он отличается от аналогичного блочного оружия тем, что не имеет блоков-эксцентриков, а тетива крепится к изогнутым S-образным плечам.

Этот арбалет, как и множество рекурсивных, очень похож на своих предшественников. Закрепленные на ложе плечи являются основой для этой модели. Все элементы в оружии тщательно подогнаны друг к другу, поэтому в целом оружие обладает высокой кучностью попаданий даже с большого расстояния, а также максимальной точностью выстрела. Вы сможете регулировать этот лук как по горизонтали, так и по вертикали, однако, все же его точность напрямую зависит от мастерства стрелка (все не так, как в блочном его собрате).

Угольно-черное пластиковое ложе отлично смотрится в общей композиции, плечи изготовлены из уникального композитного материала, состоящего из микроскопических высокопрочных углеволоконных нитей. Алюминиевый ствол и стальное стремя покрыто специальным напылением, предотвращающем появление ржавчины и коррозии. Инженеры позаботились о владельцах произведенного ими оружия, поэтому оно сможет прослужить вам долгие годы, при этом сохраняя первичный, эталонный внешний вид.

При взводе тетивы стрела случайно не вылетит, потому что на спусковом крючке находится автоматический предохранитель, однако, все же не стоит держать арбалет долгое время взведенным. Начальная скорость стрелы у арбалета 58 м/с, хотя сам он довольно компактный и весит всего 3,1 кг. Вы с ним даже сможете пойти на охоту на некрупного зверя и вернуться со знатной добычей.

Для обучения спортивной стрельбе он также идеально подойдет, поэтому не бойтесь доверить оружие новичкам. Эта модель совместила в себе лучшие традиции оружиестроительства, однако, соответствует всем требованиям современности. Сила натяжения его составляет 43 кг, поэтому оформление разрешения на него необязательно.

Комплектация:

Арбалет с тетивой
2 стрелы
Паспорт изделия

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

он в наличии ?
10 апр 2016 19:40
Да, конечно)
10 апр 2016 20:21
на сколько бьет?
13 март 2016 18:30
Как стрелять будете - от вашего мастерства зависит.
Без особых навыков на 40-50 метров прицельно спокойно можно зайца грохнуть.
13 март 2016 21:45
Магазин запретил задавать вопросы