Лот: 6203169. Фото: 1. Упрочнитель бетона, Цена за 1л. Другое (строительные материалы)

Упрочнитель бетона, Цена за 1л

Цена
140 руб.
Цена
140 руб.
Удалён(27 дек 2021 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Описание:

Бесцветный химически активный жидкий полимер без видимых посторонних включений.

Назначение:


Предназначен для упрочнения и обеспыливания свежих бетонных поверхностей: внутренние и наружные площадки складов, производственные цеха, торговые центры, рынки, гаражи, автостоянки и другие объекты с повышенной пешеходной и транспортной нагрузкой.


Применение:

Упрочнитель Бетона можно применять как на обычном свежеуложенном бетоне, имеющем марку не ниже М200, так и на бетоне с упрочненным верхним слоем.


Упрочнитель бетона:

повышает твердость бетона на 40%. Бетонный пол становится стойким к износу и выдерживает высокие транспортные нагрузки. При этом в процессе эксплуатации поверхность пола полируется. Чем больше пол эксплуатируется, тем лучше он выглядит.

герметизирует бетонную поверхность от воздействия влаги и химических веществ на весь срок службы бетона.

связывает соли, находящиеся в матрице бетона. Поскольку именно соли вызывают появление пыли, поверхность остается обеспыленной.

наносится как на свежеуложенный, так и на сухой бетон 1 раз за весь срок службы бетона.

эффективно защищает свежеуложенный бетон в период набора прочности, сводит образование трещин к минимуму и обеспечивает повышенную прочность бетона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Подправьте описание, на сайте производителя указано наносить не позднее 7 дней после укладки бетона. Если бы у вас это указано не купил бы эту воду в канистре. Купил эту пропитку у вас, нанес на старую ровную поверхность в гараже как пылил так и пылит, как будто воды налил и она просохла. До этого давненько покупал пропитку в старый гараж цветом молока, так она да, эффект был положительный. А у вас даже цена не соответствует на сайте одна, у вас в магазине она уже дороже.
4 окт 2021 19:59
Добрый день, спасибо за рекомендации.
6 окт 2021 06:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов