Лот: 6196108. Фото: 1. AMT Electronics BC-1 Bass Crunch... Гитарные эффекты и комбоусилители

AMT Electronics BC-1 Bass Crunch 2-канальный JFET-предусилитель / DI-...

Цена
7 790 руб.
Цена
7 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(15 июля 2019 19:26)

Описание лота

Вид оборудования
Преамп
Состояние
Новое

AMT Electronics BC-1 Bass Crunch 2-канальный JFET-предусилитель / DI-бокс для бас-гитары

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить AMT Electronics BC-1 Bass Crunch – 2-канальный JFET-предусилитель / DI-бокс для бас-гитары – новый, в коробке и с официальной гарантией.

BC-1 Bass Crunch основан на технологии эмуляции полевыми транзисторами (JFET) звучания ламповых усилителей со свойственным им приятным ограничением/искажениями и обладает большим количеством параметров и функциональных возможностей.

Каналы и режимы

Канал CLEAN формирует классический звук бас-гитары, свойственный «старинным» бас-гитарным усилителям, и позволяет получить (в зависимости от положения регулятора GAIN) от прозрачного до легкого перегруженного звучания с небольшой компрессией.

Режим LO канала DRIVE, благодаря нескольким каскадам переусиления/ограничения сигнала, предоставляет диапазон звучания от чистого до существенно подгруженного с современным характером.

Режим HI добавляет звуку плотность и вносит дополнительные искажения в сигнал. 3-позиционный параметрический регулятор средних частот (FREQ. NOTCH) в сочетании глубокими регуляторами низко- и высокочастотной составляющей предоставляет широкие возможности для формирования уникального тембра.

Особенности

  • Технология моделирования звучания ламповых усилителей на базе полевых транзисторов (JFET)
  • Каналы CLEAN и DRIVE с возможностью работы канала DRIVE в 2-х режимах: LO и HI
  • Раздельные регуляторы усиления / степени искажения сигнала (GAIN), уровня громкости (LEVEL) и темброблок для обоих каналов: CLEAN и DRIVE
  • Общий регулятор выходного уровня (VOLUME)
  • 3-позиционный переключатель центральной частоты фильтра средних частот канала DRIVE: 500, 330 и 230 Гц (FREQ. NOTCH)
  • 3-позиционный переключатель предварительного (перед искажением/перегрузом) ослабления нижней середины: OFF (выкл.), 400 и 700 Гц (PRE. NOTCH)
  • 3 выходных разъема / режима работы:
  1. "OUTPUT" – для подключения к усилителям мощности (или бас-гитарным комбоусилителям / усилителями в виде "головы" с наличием разрыва между встроенным предусилителем и усилителем мощности – через разъем "Return" или входа напрямую в усилитель мощности – разъемы: "Line In", "Power Amp In")
  2. "CAB. SIM." – для подключения к компьютерному аудиоинтерфейсу (звуковой карте), микшерному пульту или широкополосной системе (активна эмуляция бас-гитарного кабинета)
  3. "DI OUT" – для подключения к устройствам с симметричным/балансным входом
  • "CTRL OUT" – для подключения к FS-2MIDI – ножному MIDI-переключателю – для управления MIDI-устройствами, например, процессорами эффектов (CTRL OUT)
  • Последовательная/параллельная (переключатель режима работы петли находится внутри педали) петля для подключения внешних педалей / приборов эффектов (через разъемы SEND и RETURN)
  • Достоверная эмуляция бас-гитарного кабинета на базе полевых транзисторов

Технические характеристики

  • Входное сопротивление: 1 МОм
  • Выходное сопротивление: 10 кОм
  • Входы/Выходы: вход для бас-гитары (INPUT), выход для подключения к усилителю мощности или аудиоинтерфейсу (OUTPUT), выход для подключения к аудиоинтерфейсу или микшерному пульту – активен кабинетоэмулятор (CAB. SIM.), выход для подключения к устройствам с балансным входом (DI OUT), выход для подключения к FS-2MIDI – ножному MIDI-переключателю – для управления MIDI-устройствами (CTRL OUT), петля для подключения внешних педалей или приборов эффектов (SEND и RETURN)
  • Параметры питания: 18 Вольт постоянного тока (DC) с силой 12,5 миллиампер (мА) и отрицательной ("минус" – в центре) полярностью. Для работы BC-1 Bass Crunch потребуется блок питания, либо 2 (две) батарейки 9 Вольт
  • Размеры (Ш x Г x В): 106 x 127 x 59 мм
  • Вес: 470 г

Комплектация

(1) AMT Electronics BC-1 Bass Crunch

(1) Руководство по эксплуатации

(1) Гарантийный талон

Блок питания или батарейки НЕ поставляются в комплекте и должны быть приобретены отдельно

Состояние

Новый от производителя, в упаковке (не находился в использовании или ремонте, не является возвратом).

Гарантия

Гарантийный срок составляет 1 год. В случае неисправности по причине брака вы сможете быстро получить замену / произвести бесплатный ремонт.

Возврат

Если по какой-либо причине вы не довольны покупкой на 100% – мы тем более.

В этом случае вы сможете вернуть товар в течение 30-ти дней с момента покупки и получить возврат средств в полном объеме*.

* Возвращаемые товары должны быть в первоначальном состоянии без следов или признаков пользования, содержать оригинальную упаковку и иметь полную комплектацию: прилагавшиеся аксессуары, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковочные материалы (пластиковые пакеты) и т.д., иначе возврат может стать предметом для вычета комиссии в размере до 25%.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В наличии?
17 окт 2016 11:29
Привет еще раз, Scarf! Спасибо за вопрос по AMT Electronics BC-1 Bass Crunch.

Как было упомянуто в телефонном разговоре, провести тест предусилителя можно в будние дни (в т.ч. сегодня – в понедельник, 17-го октября), начиная с 20:00, и в выходные – практически в любое время по адресу:

Центральный район, ул. Ады Лебедевой, д. 31, подъезд 9, кв. 265
+7(923)317-28-07

В качестве дополнительного комментария: вот блок питания на 18 Вольт, который требуется BC-1 Bass Crunch для работы от сети.

Спасибо!

Денис
17 окт 2016 12:04
Привет, тебе будет интересен обмен на мои педали? Boss OC-3, Boss LS-2. Возможна моя доплата
15 янв 2016 20:00
Привет, Миша! Спасибо за вопрос по лоту с AMT Electronics BC-1 Bass Crunch.

Я очень ценю твой интерес. Но, боюсь, действует только продажа педалей эффектов.

Но я рад помочь с продажей (детали ниже), а также предложить BC-1 Bass Crunch со скидкой 15%: 8150 руб. - 15% = 6927,50 руб.

OK! Насчет LLM-2, OC-3 и LS-2:

Миша, ты можешь сделать (хотя бы на камеру смартфона) несколько (по 8-10 шт.) фотографий педалей при естественном освещении/без вспышки (например, возле окна) и составить краткое описание: длительность использования, наличие косметических и функциональных дефектов, что тебе нравится/нравилось в этих педалях?
Фоном может послужить черная сумка/педалборд или белые листы бумаги.
Важно, чтобы все фотографии были четкими/без размытости.

Каждая из фотографий должна содержать снимок одной из граней корпуса: лицевая панель, задняя крышка, передняя, задняя, левая и правая боковые стороны (6 шт.), снимок включенной педали с подсоединенными аудиокабелями и блоком питания (1 шт.) и снимок педали с прилагающимися в комплекте (при наличии) аксессуарами и упаковкой: например, с упаковочной коробкой, руководством по эксплуатации и т.д. (1 шт.)

Свяжись, пожалуйста, при наличии каких-либо вопросов.

Денис
15 янв 2016 22:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов