Цена
420 руб.
Торги завершены(29 сен 2022 16:00)

Описание лота

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЛОТЫ СТУДИИ ExTerri Tuning


Товар может быть куплен вне аукциона!

В cвязи с нестaбильной cитуацией на валютнoм рынкe, цены на тoвар могут менятьcя! Вo избeжaниe нeдоразумений пpоcим уточнять цeну и нaличиe тoваpа пo тeлeфону! Фотo нa cайтe предcтaвлены cпрaвoчнo, пpоизвoдитель мoжет мeнять комплектнocть, цвет, упакoвку и нeкoтоpые элeменты дизайна товаров.


StP GB 3 монтируется на чистые сухие окрашенные металлические поверхности, в том числе и на поверхности сложной конфигурации. Для очистки поверхности от загрязнений рекомендуется пользоваться водой с нейтральными моющими средствами, не содержащими органических растворителей и щелочи.

Температура рабочего помещения, где проводится монтаж, должна составлять 18÷30°С.

Материал освобождается от антиадгезионной бумаги и тщательно прижимается к обрабатываемой поверхности, избегая образования воздушных пузырей.

Не допускается монтаж на загрязненные и корродированные металлические поверхности.

При демонтаже повторное использование материала невозможно

Доставка в другие города

Товар находится в Красноярске. ул.Маерчака 103а Возможна отправка в другой город транспортной компанией! Так же продаем все товары оптом! Вопросы писать в личные сообщения!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Доставка по городу бесплатная? Нужно пять листов. Ветлужанка.
16 окт 2019 12:06
Здравствуйте,доставка будет стоить 150 руб. Напишите нашему администратору адрес, куда сделать доставку. Тел. 8 923 355 03 30.
16 окт 2019 12:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов