Лот: 6182379. Фото: 1. Yohji Yamamoto His Love Story... Мужская парфюмерия

Yohji Yamamoto His Love Story 75мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 авг 2020 17:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Yohji Yamamoto His Love Story Yohji Yamamoto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Yohji Yamamoto His Love Story выпущен в 2013. Верхние ноты: Мята, Лаванда, грейпфрут и Лист фиалки; ноты сердца: Герань, черный перец, мускатный орех и кардамон; ноты базы: пачули, Ветивер и Сандаловое дерево.


Yohji Yamamoto His Love Story Мнения об ароматах

Dominica21

Этот аромат - нечто! Я схожу с ума,когда муж его носит. Сексуальный, манящий, но в то же время очень изысканный и стильный. Иногда ношу его сама(по дому), без ума. Просто без ума.


машустик

Хороший аромат! Купила мужу Yohji и очень надеюсь, что ему придется по душе мой выбор, пока города и веси не заполонил этот аромат и не смешался с толпой! Я нашла его очень интересным и не заезженным, ведь парфюмерных гурманов в толпе не так и много, тем более среди мужчин. Люблю ароматы Yohji.


Водолей

А я скажу коротко...мне он просто понравился...и может это моя "история любви"....


Faraday

Есть в нём некая изысканyость, утонченность, His Love Story более стильная, но не менее мужественная версия Mont Blanc Legend. Легенда всё же аромат для мужчин по-старше, более глубокомысленных.

А вот аромат от Yohji Yamamoto, напротив, более искристый, есть в нём какая-то заманчивость, притягательность, может быть даже нежность, хотя, мужского хладнокровия тоже хватает.....

На мой взгляд His Love Story удался на славу, впрочем, как говорится "на вкус и цвет........"

Поделиться этим лотом:

Вопросы

YOHJI YAMAMOTO Her Love Story, женские, такие есть у вас?
29 дек 2019 21:09
нет
30 дек 2019 06:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов