молодость - мёд с маточным молочком "Апитонус" Тенториум мед

Торги завершены. Лот не продан.

9 сен 2020 15:03

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 6181987. Фото: 1. молодость - мёд с маточным молочком... Мёд, продукты пчеловодства

молодость - мёд с маточным молочком "Апитонус" Тенториум мед

Цена
1 569 руб.
Цена
1 569 руб.
Торги завершены(9 сен 2020 15:03)

Описание лота

Маточное молочко - отличный природный стимулятор.

Состав: мед, маточное молочко.



В медовой композиции «Апитонус» соединились мощные антиоксидантные свойства маточного молочка с общеукрепляющим действием мёда. Сочетание этих продуктов активизирует защитные силы организма, помогает контролировать уровень холестерина, стимулирует циркуляцию крови, способствует секреции молока у кормящих матерей, благотворно действует на кожу.




Маточное молочко напоминает по своей структуре грудное материнское молоко. В грудном молоке содержится 23 аминокислоты, необходимые для развития любого живого существа. В маточном молочке содержится 22 аминокислоты. Еще одну добавить и мы с вами будем вкушать натуральное грудное молоко.


Состав маточного молочка разнообразен, но преобладают в нем белки и витамины. Оно содержит 18% белковых веществ. Не менее важное — содержит калий, натрий, кобальт, железо и медь, марганец, магний, цинк — все эти 8 микроэлементов — серьёзнейшие ритмоводители жизни.


Кроме всего этого, маточное молочко содержит оксидеценовые кислоты (оксимолекула этих кислот несет в рюкзачке лишнюю молекулу кислорода). Что это дает? Лишняя молекула кислорода притягивает к себе свободные радикалы (это те самые ведьмочки, за которыми гоняется весь Запад) и определяет переделывание полюсов: с плохого на хороший. Поэтому секрет оксидеценоаых кислот в продлении жизни клеток. Спокойно и без суеты организуется запас кислорода в нашей крови. За счет лишней молекулы кислорода наше сердце получает шанс жить на целый удар дольше c каждой порцией маточного молочка. Что еще хорошего у оксидеценовых кислот? Они относятся к карбоновым кислотам и обладают противораковым действием.


Маточное молочко — отличный природный стимулятор. Оно полезно и взрослым, и детям, особенно с ослабленным здоровьем и иммунитетом, поскольку употребление его в пищу способствует общему укреплению организма и помогает получить замечательный иммуностимулирующий эффект.В сочетании с медом маточное молочко активизирует защитные силы организма при умственном и физическом переутомлении, в экстремальных условиях.

Медовая композиция «Апитонус» способствует повышению аппетита,

нормализации давления,

усилению лактации после рождения ребенка,

а еще добавляет красоты и привлекательности – кожа и волосы сияют, повышается сексуальность.

Еще маточное молочко с медом – традиционный продукт питания для тех, кто живет вблизи районов с техногенными или радиационными загрязнениями.

В «Апитонусе» очень много витаминов, в том числе, высокое содержание витамина В12. Поэтому эта медовая композиция поможет поддержать организм практически в любой ситуации!


мёд с маточным молочком - krsk.au.ru/6181987/

мед с пыльцой и маточным молочком krsk.au.ru/6181998/

мёд с лецитином - krsk.au.ru/7630606/

мёд с мумиё - krsk.au.ru/6182054/

тополёк - krsk.au.ru/6182030/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов