Лот: 6180635. Фото: 1. Перга - пчелиный хлеб - хлебина... Мёд, продукты пчеловодства

Перга - пчелиный хлеб - хлебина Тенториум 300 гр

Начальная цена
1 862 руб.
Начальная цена
1 862 руб.
Торги завершены(16 сен 2020 15:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Перга — уникальный натуральный продукт питания.

идеален для поднятия мышечной массы и лечения многих болезней


По своей пищевой ценности она превосходит пчелиную обножку в пять раз, служит для организма источником аминокислот, витаминов, ферментов, продуктов молочно-кислого брожения и витамина А. Перга способствует энергичному обновлению крови, восстановлению нормального пищеварения, улучшению работы всего организма — печени, щитовидной железы, почек, легких, предстательной железы. Пергой пчеловоды во все времена кормили людей, страдающих туберкулезом легких, сахарным диабете, простатитом. Сегодня такое питание очень актуально на территориях с техногенными загрязнениями. Хлебина способствует быстрому и эффективному увеличению мышечной массы, поэтому является великолепным детским продуктом – это фактор роста и набора массы тела!


Потенциальные потребители:


Дети с дефицитом массы тела и роста.


Взрослые с дефицитом массы тела.


Взрослые и дети с нарушениями микрофлоры кишечника.


Взрослые и дети с гиповитаминозами.


Взрослые и дети с иммунодефицитом.


Советы по применению:

Способ применения: Взрослым — по 3-4 драже 3 раза в день за 30 минут до еды.Детям – по 1 драже 3 раза в день в течение 1-1,5 месяца.

Еще больше продуктов пчеловодства у НАС в лотах



Витаминный продукт на все случаи жизни прекрасно усваивается организмом и улучшает обменные процессы. Уникальным источником природной силы в драже является перга, которую в народе прозвали «пчелиным хлебом». Это источник витаминов, аминокислот, ферментов, а также продуктов молочно-кислого брожения.

Перга обладает антисклеротическим эффектом, улучшает кровообращение и восстанавливает деятельность пищеварительной и эндокринной систем. Комплекс перги, мёда и пчелиного воска помогает укрепить иммунитет и восстановить организм.

Данная разработка является инновационной, что подтверждается патентом на изобретение.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов