Лот: 6173270. Фото: 1. Свадебная съемка, съемка праздников... Другие (организация праздников, развлечения, съемка)

Свадебная съемка, съемка праздников, предметная съемка


Недорогой фотограф для предметной съемки, свадеб и детских праздников

Меня зовут Роман Ночевный, я – профессиональный фотограф. Осуществляю предметную съемку, свадебные сессии и съемку детских праздников. Большой опыт работы и взаимодействие с заказчиками разного уровня позволили мне стать востребованным фотографом в Красноярске. Работаю с частными лицами и организациями. Если нужны фотографии для каталога, портретная или репортажная съемка с торжества, мои навыки помогут в осуществлении задачи.


Качественные и недорогие услуги фотографа в Красноярске

Фотосъемка необходима при развитии бизнеса, организации детских мероприятий и свадебных торжеств. Фотограф недорого сделает серию снимков, запечатлев самые яркие моменты. Наличие качественной аппаратуры и понимание принципов профессиональной съемки гарантирует качественный результат.


«Предметка»

Для владельцев интернет-магазинов и инстаграм-аккаунтов хороший предметный фотограф – настоящее спасение. Красивые изображения товаров или работ мастера привлекут больше заказчиков, чем самодельные селфи или неумелые раскладки.

профессиональный фотограф предметной съемки располагает инструментами и навыками привлекательно подать даже простые вещи:

· одежду;

· обувь;

· аксессуары;

· ювелирные изделия и бижутерию;

· предметы интерьера;

· игрушки.

Профессиональная съемка и обработка позволяют передать цвет, фактуру, помочь потенциальному покупателю «примерить» вещь на себя или интерьер в доме.


Фотография на детских мероприятиях

Начиная с выписки из роддома, родные стараются запечатлеть все важные этапы взросления ребенка. Детский фотограф станет проверенным помощником для этой важной миссии. Вы получите красивые и яркие фотографии ребенка из детского сада и школы, либо в виде интересной фотосессии. Чтобы съемка получилась продуктивной недостаточно ставить ребенка в разные позы – дети непоседливые, любят играть и резвиться. Профессионал сможет запечатлеть все оттенки эмоций вашего чада.


Свадебная фотосъемка

Я также работаю как свадебный фотограф. Знаю особенности большого числа локаций, где молодожены могут получить интересные снимки, которые станут гордостью семейного альбома. Фотограф на свадьбу – человек, который с вами на одной волне, важно понимать, какого результата желает пара. У меня большой опыт в проведении групповых съемок с большим количеством гостей. Предлагаю услуги свадебного фотографа в Красноярске для портретной и репортажной съемки.

Поделиться этим лотом: