Лот: 6168473. Фото: 1. ультразвуковой аппарат Клиатон... Массажеры

ультразвуковой аппарат Клиатон (массаж,косметология)

Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 050 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 050 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 нояб 2017 10:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Аппарат «Cleartone» на кожу лица,оказывает восстанавливающее омолаживающее воздействие благодаря ультразвуковым волнам разной длины и световому излучению. Его мощность зависит от цвета: синий — слабый, зеленый — средний, красный — сильный.
Синий цвет подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной и жирной. Оказывает воздействие на глубине 0,5 мм. Устраняет акне, различного рода воспаления, подтягивает и уплотняет кожу.
Зеленый свет подходит для смешанной кожи. Оказывает воздействие на глубине 3-5 мм, затрагивая не только эпидермис, но и дерму. Улучшает дыхание кожной системы, кровообращение, уменьшает отечность лица, нормализует процессы возбуждения и торможения в коже.
Красный свет подходит для любого типа кожи. Оказывает воздействие на глубину 8-10 мм. Ускоряет синтез коллагена и эластина, устраняя морщинки и разглаживая складки, снимает мышечные спазмы, усиливает регенерацию тканей.
Для более очевидного результата используйте ультразвуковые и световые волны в комплексе.Специальный уход
Продолжительность процедуры — не более 2 минут. Проводится только после основного ухода. Специальный уход необходим для борьбы с конкретными проблемами:
Для того чтобы подкорректировать овал лица, необходимо работать от уголков рта к области возле глаз.
Для того чтобы приподнять уголки губ, необходимо работать, двигаясь вверх вдоль уголков рта.
Для того чтобы избавиться от экземы или акне, необходимо обработать кожу вокруг зон поражения, ни в коем случае не используя аппарата непосредственно на пораженных участках.
Для того чтобы избавиться от второго подбородка, необходимо работать аппаратом, двигаясь снизу вверх от подбородка к мочке уха, а также от подбородка к губам.
Для того чтобы обработать проблемную Т-зону, необходимо водить излучателем вдоль крыльев и линии носа в течение 1-2 минут.
Для того чтобы избавиться от темных кругов под глазами, необходимо двигаться от внутреннего уголка глаза к виску, вдоль овала лица к области за ухом.
Каждая из процедур специального ухода проводится не более чем в 10-20 движений аппарата. При работе с прибором «Cleartone» важно плотно прижимать его коже, приподнимая и укрепляя тем самым мышцы лица. Комплексная процедура, включающая в себя основной и специальный уход, занимает 10 минут. После этого времени аппарат отключается автоматически.
Обмен не рассматривается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Обмен на мои лоты?
3 апр 2017 16:14
Ничего не заинтересовало
4 апр 2017 11:30

Новый вопрос

осталось 2800 символов