Лот: 6166871. Фото: 1. Карты игральные Artifice Purple. Настольные игры, карты

Карты игральные Artifice Purple

Цена
1 090 руб.
Цена
1 090 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(30 дек 2018 12:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Студия Ellusionist, подарившая миру первые дизайнерские колоды, никогда не останавливается на достигнутом. И каждый раз оценивая сильные и слабые стороны своего нового детища, она словно подбирается на один шаг ближе к совершенству. А выпустив в 2011 году потрясающую Artifice v1, она попала в точку, зацепив эстетические струны души практически каждого ценителя игральных карт.

Первые Artifice синего цвета без белой окантовки на рубашке были, пожалуй, лучшей дизайнерской колодой для игровых механиков, хотя их великолепное качество получило крайне высокие отзывы фокусников и кардистов.

Прошло больше года и дизайнеры Ellusionist приготовили необычный сюрприз - новую, изумительную колоду Artifice с рубашкой мягкого и благородного фиолетового цвета, окутанную тьмой и сумраком. Когда колода лежит в руке, кажется, что она пришла из мира роскошно меблированных подпольных игорных заведений с их приглушенным светом и дымом сигар, застилающим комнаты и коридоры. Здесь, под покровом ночи, собираются сливки общества, делая огромные ставки, и, конечно же, только здесь можно найти механиков высочайшего уровня, ведь жизнь - самое малое, чего можно лишиться, допустив всего одну ошибку в этой игре.

Не имея окантовки на рубашке, Artifice Purple позволяет с легкостью выполнять фальшивые тасовки и сдачи, контролировать карты и, конечно же, прятать их в рукаве своего первоклассно скроенного пиджака. Колода поистине излучает качество и, благодаря великолепному покрытию Performance Coating, идеально подходит для фокусов и манипуляций. Подсвеченные фиолетовым цветом значки мастей, добавляют шарма и привлекательности, сияя, словно аметист.

Надпись на латыни, украшающая коробочку колоды, гласит - Ars Est Celare Artem (Истинное Искусство состоит в том, чтобы сделать его незаметным). Пожалуй, сложно подобрать фразу, которая бы отражала суть теневого искусства игровой механики лучше.

И помните - доверяйте каждому, но всегда подрезайте колоду. (с)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов