Начальная цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 мая 2019 09:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Производитель
Kimberly Clark
Протирочные салфетки пачка Kimberly Clark (Кимберли кларк) WypAll (Вайпал) Х70 8387 белый, 76л 1сл
Цена за упаковку (76 л) 600 руб.
В наличии 12 уп по 76 листов.

ОПИСАНИЕ
Протирочные салфетки для многоразового использования, изготовленные по технологии HYDROKNIT*, обладают отличной впитывающей способностью, долговечностью и прочностью (как в сухом, так и во влажном состоянии), могут использоваться с большинством растворителей, обеспечивают быструю очистку и помогают сократить расходы. Идеальное решение для задач средней сложности при техническом обслуживании; удаление масла, смазки, грязи, растворителей; очистка инструментов, механизмов, металлических поверхностей; удаление смазочно-охлаждающих жидкостей; защита деталей. Формат поставки: сложенные вчетверо протирочные салфетки, упакованные в полиэтиленовый пакет для защиты от брызг и воды, обеспечивающий мгновенный доступ к гигиенически защищенным салфеткам на рабочем месте.Новые улучшенные салфетки для многоразового использования. Салфетки характеризуются высокими эксплуатационными качествами, быстрой скоростью впитывания и предназначены для быстрой протирки пролитых жидкостей, масел и растворителей. Быстро и эффективно вытирают масло, въевшуюся грязь, растворители с инструментов и оборудования – прочные салфетки многократного использования, обеспечивающие экономичный расход.
• объемные и быстро впитывающие;
• прочные, не рвутся в процессе использования;
• на ощупь похожи на ткань;
• устойчивы к растворителям;
• экологичное производство без химикатов/клеев.
Прочные салфетки легко удаляют глубоко въевшуюся грязь и растворители, помогая содержать инструменты и механизмы в чистоте.
Размер салфетки - 31,8 - 30,5 см

Для сравнения по цене (без доставки): kimberly-clark-shop.ru/product/protirochnye-salfetki-pachka-kimberlyclark-wypall-x70-8387-belyj-76l-1sl-_1559604
karex.ru/catalog/products/Salfetki_WYPALL_X70/wypall_x70_slozhennyy_protirochnyy_material/

п.с. распродаем остатки склада, потому и цена такая.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов