Протирочные салфетки ведро-диспенсер Kimberly Clark (Кимберли кларк) WypAll (Вайпал) 7775 7772 7776 7778 зеленый, 90л 1сл

Начальная цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(26 апр 2024 19:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Солнечный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое
Производитель
Kimberly Clark
Протирочные салфетки ведро-диспенсер Kimberly Clark (Кимберли кларк) WypAll (Вайпал) 7775 зеленый, 90л 1сл
Цена за упаковку (90 л) 1500 руб.
В наличии 2 уп (одно ведро и один мягкий пакет) по 90 листов.

ОПИСАНИЕ
Переносная система с предварительно пропитанными протирочными салфетками для очистки: одна сторона салфеток с шероховатой поверхностью - для удаления грязи, вторая - с гладкой поверхностью - для очистки и окончательной отделки. Идеальное решение, обеспечивающее очистку рук, инструментов, узлов агрегатов без использования мыла, гелей и воды; не раздражает и не высушивает кожу рук; повышает уровень гигиены. Формат поставки: система протирки на основе рулонных салфеток с центральной подачей для контроля расхода; быстрая загрузка и простая очистка системы; подача по одному листу сокращает объем отходов, обеспечивая высокий уровень гигиены, особенно в зонах приготовления пищи. Размер салфетки - 27х27 см
Чистящие салфетки WYPALL производятся из текстурированного полипропилена специально разработанного для эффективного удаления особо сложных загрязнений с рук, инструментов и оборудования. Легко справляются с широким спектром загрязнений.
Вам не понадобятся ни гели, ни вода, ни мыло, ни ветошь. Компактная упаковка содержит влажные салфетки, которые помогут быстро очистить руки, инструменты или оборудование в любом месте и в любое время и обеспечивает контроль расходов, так как каждая салфетка подается отдельно. Идеально подходят для использования в машиностроении, на производстве, а также в сфере технического обслуживания. Салфетки прекрасно удаляют графитовую смазку.
Салфетки подготовлены с использованием формулы L-Limonene с улучшенным увлажненным комплексом для эффективного удаления загрязнений. Специальные волокна салфетки, пропитанные лосьоном одновременно очищают руки и ухаживают за ними, а также помогают удалить загрязнения с инструментов и оборудования.

Условия передачи

По договоренности, После закрытия аукциона два дня на звонок от покупателя. Возможна доставка, при выкупе лота обсуждается отдельно.
Красноярск, Солнечный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов