Лот: 6136231. Фото: 1. степлер без срепок. Степлеры, дыроколы

степлер без срепок

Начальная цена
140 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Начальная цена
140 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июня 2018 02:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Степлер без скрепок предназначен для использования в офисе, в школе или дома. Теперь Вам не нужно переживать о том, что расходный материал для него может закончится или потеряться, как, например, случается со скрепками, кнопками или скобами для обычного степлера. Так же, если вы хотите разъединить страницы, скрепленные обычным степлером, вам понадобится специальный раскрепитель, чтобы вытащить металлические скобы из бумаги, не говоря уж об испорченных в процессе вытаскивания листах и исколотых пальцах.

Листы же, скрепленные степлером без скрепок можно легко разъединить, при этом остается лишь еле заметный разрез. Степлер без скрепок незаменим, если вы пользуетесь шредером, так как металлическая скоба, нечаянно забытая в документах, отправленных в шредер, может вывести прибор из строя.

С помощью этого степлера вы легко скрепите до 5 листков бумаги бумажными полосками, которые он вырезает сам. Больше не нужно тратить деньги на закупку расходных матриалов для степлера. Эти "скрепки" никогда не заканчиваются. Место скрепления приятно на ощупь, ничто не поцарапает ваши руки. Это самый экономичный и эстетичный способ собрать вместе необходимые документы. Одно из важных преимуществ такого степлера – безопасность (т.к. не содержит острых деталей, т.е. скрепок), а значит безопасен для детей!

Плюсы: оригинально скрепляет бумагу сделано качественно
Минусы: к сожалению, скрепляет максимум 5 листов.
Этот степлер может стать оригинальным подарком в любом офисе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, вы в Красноярске бываете? Когда можно забрать лот?
7 сен 2016 05:02
898328три4847
14 сен 2016 04:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов