Посмотреть все (997)
Лот: 6129128. Фото: 1. Jean Paul Gaultier - Monsieur... Мужская парфюмерия

Jean Paul Gaultier - Monsieur Eau du Matin мужская туалетная вода 100...

Цена
1 980 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 980 руб.
Снят с торгов(8 окт 2021 17:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Оригинал
Пол
Мужская
Jean Paul Gaultier - Monsieur Eau du Matin!
Мужская туалетная вода 100 мл. спрей.
Новая в заводской упаковке, оригинал....идеальное состояние упаковки и флакона!
Страна изготовитель: Франция!

САМАЯ МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА В РОССИИ - цены в интернет магазинах от 5400 рублей - ссылка

Настроение
Как сегодня выглядит настоящий месье? Он всегда одет с иголочки, уверен в себе и своих действиях. В его движениях нет никакой суеты, каждый взмах руки плавен и спокоен, взгляд мягок и лучист, улыбка открыта и искренна. Его чувство юмора покорит любого, а воспитанность и хорошие манеры вызовут уважение. Аромат Monsieur Eau Du Matin от модного дома Jean Paul Gaultier создан специально для таких мужчин. Глубокий и насыщенный, он подарит своему обладателю хорошее настроение и заряд энергии на целый день и станет прекрасным аксессуаром в безупречном стильном образе. Использовать туалетную воду лучше в теплые времена года, именно тогда ее освежающее звучание будет радовать вас.
Аромат
Состав парфюмерной композиции весьма неординарный, и выбор компонентов, несомненно, удивит вас. Освежающее звучание бергамота и сочных цитрусов мгновенно взбодрит вас и зарядит энергией. Неординарное решение было принято парфюмером в отношении средних нот: здесь вы можете услышать злаки и пряности, которые, как оказалось, отлично сочетаются друг с другом. Теплый шлейф соткан из кедра и дерева гуаяк.
Дизайн флакона
Парфюмерия марки Jean Paul Gaultier всегда выделяется своим оригинальным дизайном. Специалисты бренда знают, что, как говорится в известной поговорке, встречают по одежке, поэтому разработке внешнего вида ароматов уделяется большое внимание. Флакон и коробочка Monsieur Eau du Matin украшены орнаментом, напоминающим кирпичную стену, что смотрится довольно оригинально и, конечно, привлекает внимание. Вытянутая прямоугольная бутылочка изготовлена из прозрачного стекла, сквозь которое виднеется восхитительная жидкость приятного зеленого оттенка. Упаковка выполнена в белом и черном цветах.
Парфюмер
Рецептура Monsieur Eau du Matin была разработана известным парфюмером Франсисом Курдьян (Francis Kurkdjian). Им были созданы такие популярные шедевры парфюмерии как Eau Noire для Dior, Armani Mania для Giorgio Armani, F by Ferragamo для Salvatore Ferragamo и многие другие.
Аромат был выпущен вместе с сопутствующими средствами для ухода за лицом и телом. Его рецептура является уникальной и не имеет аналогов.

Доставка в другие города

Почтовая доставка. После 100% предоплаты, доставка в любые города в России через ТК СДЭК + полная страховка, по сумме за АВИА доставку 490 рублей.
Посмотреть все (997)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов