Лот: 611636. Фото: 1. Кубинская вишня. Горшечные растения и комнатные цветы

Кубинская вишня

Начальная цена
150 руб.
Начальная цена
150 руб.
Снят с торгов(13 фев 2016 18:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Возраст
Молодое растение
По внешнему виду
Другое
Семейство пасленовых, вырастает в приличных размеров дерево (больше полутора метров), которое покрывается сначала белыми мелкими цветами, а потом оранжево-красными ягодами (мне теперь его держать негде и формировать времени нет, поэтому я при переезде обкромсала его почти под ноль, сейчас оно снова обрастает).

Прошу прощения за вынужденный дисклеймер!

Смотреть, забирать - только в Студгородке, больше регулярно нигде не бываю, поэтому "где-то поближе" - тем более с пакетом с цветком в руках )) - встретиться могу редко и не всегда в удобное для вас время. Если вам это не подходит, пожалуйста, не делайте ставку.

Ставки минусовиков снимаю, много минусов в рейтинге - тоже снимаю. Ставки нулевиков снимаю, если в лс вместе с сообщением о ставке не придет сообщение, что ставку сделали сознательно. НОМЕР ТЕЛЕФОНА вне торгов не даю, надоел телефонный спам. Делаем ставку, выигрываем, получаем номер телефона. Если лот не понравится, силой выкупать не заставлю.

Покупатель первым выходит на связь по телефону.

Лот перевыставляется без уведомления и вопросов, если покупатель не вышел на связь или пропал в процессе выкупа лота без предупреждения, покупателю выставляется минус. Передумали выкупать - сообщите мне об этом, я не кусаюсь )))

Если вы предлагаете цену ниже заявленной и я с ней соглашаюсь, будьте готовы к досрочному окончанию торгов.

Спасибо за внимание!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Можно ли его высаживать в открытый грунт, или это только балконное дерево?
17 март 2014 16:29
Разве что летом. Это комнатное растение.
17 март 2014 16:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов