Лот: 6110065. Фото: 1. моторное масло takumi x-treme... Масла, жидкости

моторное масло takumi x-treme SM/CF 10W-60 (пр.Япония) синтетика для ...

Цена
1 745 руб.
Цена
1 745 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 дек 2015 07:40)

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Другой
Объем, л
4
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-60
Высококачественный продукт изготовленный на основе базового масла нового поколения HIVI.

Данная линейка ориентирована на применение в высокофорсированных двигателях спортивных автомобилей, а также в двигателях автомобилей, эксплуатирующихся в тяжелых условиях. Обеспечивает высочайшую степень защиты для высоконагруженных двигателей и двигателей с большим пробегом в очень широком температурном диапазоне использования.
Полностью синтетические масла, производятся из поли-а-олефинов с добавлением эстеровых базовых масел. Данная линейка ориентирована на применение в высокофорсированных двигателях спортивных автомобилей, а также в двигателях автомобилей, эксплуатирующихся в тяжелых условиях. Обеспечивает высочайшую степень за-щиты для высоконагруженных двигателей и двигателей с большим пробегом в очень широком температурном диапазоне использования.

Особенности:

Высокая вязкость обеспечивает высочайшую степень защиты двигателя.
Широкий температурный диапазон использования.
Идеально для регионов с высокой температурой воздуха.
Высокая термическая стабильность.
Обеспечивает увеличение ресурса двигателей с большим пробегом.


№ Базовое масло Категория Допуски API /ILSAC SAE Вязкость Двигатель Доступный объём
1 PAO + Ester X-TREME SM/CF 5W-50 Бензин/дизель 1L
4L
2 Synthetic
(основа HIVI) 10W-60 Бензин/Дизель 20L
200L
Основные физико-химические характеристики takymi X-TREME 5W-50

SAE Вязкость 5W-50 10W-60
Плотность при 15°С, g/cm3 0.8567 0.8575
Цвет ASTM L2.5 L3.0
Температура вспышки, °С 224 230
Температура замерзания, °С -42.5 -40.0
Динамическая вязкость, (мПА/с) 5620 5100
Кинематическая вязкость при 40°С, мм/с 119.6 168.2
Кинематическая вязкость при 100°С, мм2/с 19.2 23.92
Индекс вязкости 181 173
Общее щелочное число, mgKOH/g 7.83 7.67
HTHS при 150°С, mP/s - -
Сульфатная зольность, % - -
Содержание фосфора, % - -
Содержание серы, % - -

TAKUMI означает высочайший уровень мастерства, накопленный за несколько поколений и доведенный до совершенства в какой-либо области. Эта концепция достойно отражена в технологии производства бренда TAKUMI. Особенности данной продукции – это сочетание высокого качества, передовых технологий производства и доступной цены. Высокое качество обеспечивается японской (пожалуй, самой жесткой в мире) системой контроля качества производимых и ввозимых на территорию материалов.


Завод, производящий продукцию для внутреннего рынка Японии с 1954 года, на протяжении всего времени придерживается строгих правил технологии производства такой значащей продукции, как моторные масла и спец. жидкости. За 57 лет не было зарегистрировано ни одной претензии — это ли не доказательство надёжности и безукоризненного качества TAKUMI!


Базовые масла продукции TAKUMI проходят глубокую очистку по запатентованной технологии HIVI. Вся продукция, испытанная и одобренная органами сертификации API и ILSAC, идеально подходит к использованию, в первую очередь, в японских, корейских, а также американских и европейских автомобилях. Высокие моющие и антифрикционные свойства вкупе со стабильной термической и окислительной стойкостью обеспечат надежную защиту узлов двигателя Вашего автомобиля в условиях езды по городу и по скоростным шоссе.


В маслах TAKUMI использован полный пакет присадок от мировых производителей (Lubrizol, Afton Chemical, Infineum). Кроме этого, дополнительно усилена чистяще-диспергирующая составляющая, что делает масла TAKUMI более адаптированными к условиям экспортного рынка. *


TAKUMI – сравнительно молодой бренд, однако он уверенно занимает позиции на мировом рынке. На сегодняшний день масла TAKUMI реализуются как в японских автосервисах, так и в Австралии, Новой Зеландии, странах Латинской Америки, КНР, странах Средней Азии и других странах АТР. Словом, везде, где оценено японское качество.


Смотрите другие мои лоты ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов