***Сахарная депиляция***Взлетка

Срок публикации объявления истек.

27 нояб 2015 11:37
Лот: 6098927. Фото: 1. ***Сахарная депиляция***Взлетка. Другие (красота, здоровье, медицина)

***Сахарная депиляция***Взлетка

Девушки, приглашаю Вас посетить лучшую процедуру депиляции, на сегодняшний день, - ШУГАРИНГ!
Шугаринг - это не воск. Он не предназначен для периодической депиляции для особых случаев. С каждым разом шугаринг дарит коже все большую чистоту и гладкость. За 2-4 года ПОЛНОСТЬЮ избавляет от нежелательных волос.
Кроме того, за то время пока паста подтаивает, чтобы захватить луковицу, кожа напитывается сахарной пастой и мощно работает как увлажняющая и антицеллюлитная маска. Эффект идеальной гладкости и мягкости (даже без использования кремов) заметен сразу и держится еще как минимум неделю.
Если Вы решились начать целенаправленное избавление от нежелательных волос, то начинать это нужно как раз таки осенью (в этот период девочкам легче отращивать волосы). Тогда к лету, даже самые "сложные" случаи перестают быть проблемой.
Принимаю на Взлетке, по предварительной записи. Время можете предлагать даже самое неожиданное, договоримся)))
Прайс:
Подмышечные впадины - 200рублей
Бикини (под трусики) - 350рублей
Бикини (глубокое) - 600рублей
Ножки до колена - 400рублей
Ножки полностью - 700рублей
Руки (до локтя) - 300рублей
Руки полностью - 450рублей
Верхняя губа - 150 рублей
Верхняя губа плюс подбородок - 200 рублей.
Комплекс (ноги полностью +глубокое бикини + подмышки) 1200 руб.
Комплекс (голень/бедро+глубокое бикини+подмышки) 1 000 руб.

Анна 8-913-194-10-09

Поделиться этим лотом: