Лот: 6093011. Фото: 1. Аминокислоты BCAA Amino X от BSN... Спортивное питание, витамины

Аминокислоты BCAA Amino X от BSN (Спортивное питание, БЦАА, бца, амин...

Цена
2 750 руб.
Цена
2 750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 окт 2020 11:00)

Описание лота

Описание:

AMINO X от BSN

На протяжении многих лет компания BSN поставляет миру спортивного питания множество новых продуктов для строительства мышц. В стремлении принести результативные, интересные и инновационные продукты на рынок, мы разработали новейшую добавку, прорыв в разделе аминокислот с разветвленной цепочкой. AMINO X - первые шипучие BCAA, которые дают Вам выносливость и максимально быстрое восстановление.

AMINO X способствует:

  • усилению синтеза белков (анаболизму)
  • улучшению ресинтеза гликогена
  • увеличению чувствительности к инсулину
  • анти-катаболизму
  • увеличению порога мышечной выносливости во время тренировки
  • сокращению периода восстановления после тренировки
  • повышению устойчивости к мышечной усталости

Применение:

Рекомендации по применению

Размешайте 1 мерную ложку AMINOx с 180 миллилитрами холодной воды или любым другим напитком на Ваш вкус. Употреблять до, во время или после тренировки.

Для того чтобы увеличить эффект AMINOx следует в сутки потреблять 3,5 литра воды и соблюдать диету, обогащенную белками и углеводами. Максимальная эффективность достигается при курсе AMINOx от 3 до 12 недель. Спустя 12 недель употребления сделайте перерыв хотя бы на 4 недели.

Состав:

Ингредиенты

1015 г арбуз Порция 14,5 г Количество порций 70 Состав в 14,5 г Углеводы < 1 г Витамин D (Холекальциферол) 500 ед Натрий 160 мг Anabolic Amino Acid Interfusion 10 гр Микронизированный L-лейцин Микронизированный L-изолейцин Микронизированный L-валин Микронизированный L-цитруллин Микронизированный L-аланин Микронизированный таурин Efforsorb EnDura Composite 2 г Яблочная кислота, Лимонная кислота, Бикарбонат натрия, Холекальциферол Другие ингредиенты: искусственные и натуральные ароматизаторы, лецитин, диоксид кремния, сукралоза, ацесульфам калия, свекольный краситель FD & C Red # 40. Продукт не является лекарственным средством.

Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.

Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!

Cвойства:

:

Бренд: BSN

Страна: США

Цель: Набрать мышечную массу

Форма выпуска: Порошок

Упаковка: 435 г

Кол-во порций: 30 порций

Стоимость 1 порции: 40 Р

Упаковка: 1015 г

Кол-во порций: 70 порций

Стоимость 1 порции: 35 Р

Условие: Товар у конкурента должен быть в наличии, надлежащего качества, с не подходящим и не вышедшим сроком! Скидывайте ссылки на конкурентов (крупные сети, продавцов 24au) в личку.Бесплатная доставка при заказе от 2000 руб., платная от 150 рублей.

Стоимость доставки в отдаленные районы 200 руб: Черемушки, ДОК, Академгородок (от Гремячего лога), Ветлужанка (от ул. Стасовой), кольцо ул. Попова и Томина и далее в сторону поселка ГЭС, Калинина далее Тарной базы в сторону мясокомбината, пос. Солонцы

CachBack до 15% всем по накопительной карте с первой покупки! Карта выдаётся бесплатно каждому участнику при первой покупке.• «Фитнес формула» — крупнейшая федеральная сеть магазинов спортивного питания, спортивной одежды, аксессуаров и экипировки для спорта. В Красноярске на данный момент работают 8 магазинов.

• Гарантируем лучший ассортимент и цены в Красноярске, убедитесь в этом на аукционе, а так же на нашем сайте.

• Тренерам, мастерам спорта и КМС выдаем VIP-карту с особыми условиями. Подробности у менеджеров магазинов.

• Регулярные акции, конкурсы и распродажи.

• Бесплатная доставка.

• Осуществляем отправку товара по всей РФ почтой или транспортными компаниями.

• Оптовых клиентов и фитнес-клубы приглашаем к выгодному сотрудничеству по оптовым ценам (готовы сделать лучшее предложение, если вы уже с кем-то работаете).

«Фитнес формула» — формула твоего успеха!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов