Лот: 6084402. Фото: 1. iUSBport Сетевое WiFi хранилище... СХД

iUSBport Сетевое WiFi хранилище и зарядное для iPhone/iPad и Android

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 июня 2017 13:24)

Описание лота

Состояние
Б/у
Полный комплект, состояние хорошее!

iUSBPort, превращающий любой внешний жесткий диск в беспроводной. Устройство может подключаться к любому USB-накопителю (флэшка, HDD, фотоаппарат, что придумаете) и передавать его содержимое по Wi-Fi (802.11b/g/n) на ваш девайс на iOS, Android, ноутбук или что-то ещё, обладающее соответствующим беспроводным адаптером. Поддерживаемые файловые системы — FAT16/32, NTFS, HFS+, exFAT, ext2/3/4, в общем, почти все. Качество сборки хорошее, ничего не скрипит и не люфтит.

Кроме как в качестве беспроводного модуля для жестких дисков, iUSBPort можно использовать как внешнюю зарядку для iPhone или точку доступа.
В первом варианте смартфон просто подключается по USB и питается от аксессуара до тех пор, пока не иссякнет ресурс встроенного аккумулятора. В таком режиме iUSBPort хватит примерно на 1,5 полных зарядки смартфона. Результат неплохой и сопоставим со специализированными внешними аккумуляторами.
Также устройство можно использовать как точку доступа, подключив сетевой кабель через переходник USB>Ethernet. Это пригодится тем, кто до сих пор еще не обзавелся беспроводным модемом или испытывает необходимость в быстром создании локальной Wi-Fi сети.

Смотрите другие мои лоты au.ru/u/Mike_Serg/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов