Французская клумба "Дицентра". Грядки дизайнерские. Бесплатная доставка.

Снят с торгов продавцом.

18 мая 2017 06:31

Причина:

-

Цена
3 960 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(18 мая 2017 06:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Французская клумба это конструктор позволяющий реализовывать на участке практически любую конструкцию Клумбы или Грядки. Мы решили, что пора объединить эти понятия. Ведь можно садить цветы в прямоугольные Грядки, а можно садить овощи в клумбу Хризантему или даже создать настоящий Английский сад! Используя элементы Французской клумбы, можно собрать предлагаемые нами фигуры и композиции, но что более Важно, можно создать любой орнамент на любом ровном покрытии. В применении с предлагаемыми бортами 0,5м и 1м и соединителями создана возможность Творить красоту на участках! Меняя одни углы на другие, меняется фигура в соответствии с пожеланиями садовода и вписывается ровно туда, где это композиция будет смотреться особенно ярко!
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Толщина металла 0,5 мм и С-образное сечение профиля ограждения грядки высотой 17 см оптимально подобраны и обеспечивают достаточную жесткость конструкции.
НАДЕЖНОЕ ПОКРЫТИЕ
слой цинка защищает от сколов при ударах и от коррозии
слой грунтовки обеспечивает наилучшее сцепление полимерного покрытия с материалом ограждения для долгосрочного использования
слой полимерного покрытия полиэстр дополнительно защищает от коррозии, придает красивый внешний вид на долгие годы.


Борт 1000 12
Угол 60 12
Колышек для грядки 12

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов