Начальная цена
1 249 руб.
Блиц-цена
1 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 апр 2020 04:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Устраняет неблагоприятный запах и нейтрализует негативное действие частиц пыли и копоти в салоне автомобиля. Подзаряжается от гнезда прикуривателя.
Ионизатор очистит и освежит воздух в Вашем автомобиле, удалит запахи, уничтожит микробы. Устройство выполнено по патентованной технологии совмещающей плазмогенератор ионов, ароматизатор с независимым энергопитанием, что позволяет использование устройства при выключенном бортовом питании. Особенно актуален в пробках, когда в салон
проникают выхлопные газы других автомобилей, а также в автомобилях, служащих не первый год. Устройство имеет современный дизайн и универсальное крепление на салонную решетку кондиционера (обогревателя), что увеличивает его эффективность и гарантирует эстетическое удовлетворение автовладельцев.

Как он работает:

Ионизатор использует принцип "ионного ветра" (естественную циркуляцию воздуха), поэтому не имеет шума. Вырабатываемые им отрицательны ионы эффективно уничтожают пыль и микробы, а микродозы озона – неприятные запахи, бактерии и вирусы. Воздух вокруг становится чистым и свежим, хоть Вы и находитесь на дороге – в самом грязном месте города.

На что он способен:
Ионизатор АС-31 вырабатывает отрицательные ионы, которые:

Нейтрализуют положительный заряд частиц пыли и копоти, способствуя их естественному оседанию.
Поглощаются различными микроорганизмами, вследствие чего происходит изменение их структуры и энергии, с дальнейшим прекращением их жизнедеятельности и, как следствие, устранение специфических запахов.
Улучшая защитные свойства кожи, препятствуют проникновению в организм бактерий, вызванных работой кондиционера.
Ионизатор АС-31 ароматизирует воздух (сменный блок позволяет выбрать различные ароматы)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов