Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 ч 40 мин 25 секдо конца торгов(27 апр 2024 20:25)
Красноярск, Мясокомбинат
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Новые серьги-гвоздики, идея создания принадлежит фирме Dior

Это изысканно женственные серьги с нежными перламутровыми бусинами. Главная особенность серёжек - их ассиметричность. Меньшая из бусин украшает мочку уха спереди, а более крупная окружает её ореолом сзади. Гениальное - всегда просто!

Зачастую наиболее простые идеи оказываются самыми гениальными. Это утверждение касается новых "жемчужных"сережек, модель которых сконструирована из двух разных по размеру шариков совершенно простой формы. В рекордные сроки новая коллекция "жемчужных" серег завоевала поклонников сперва среди звезд модельного и шоу-бизнеса, а затем во всем мире. В одно мгновение жемчуг вернулся с подмостков на подиум.

Магия этого украшения в ассиметрии - та деталь. что поменьше, выполняет роль классического жемчужного "гвоздика". а более крупный шарик выгодно подчеркивает красивый изгиб шеи. Благодаря этому свойству, новая коллекция сережек идеально сочетается с прическами, которые открывают скулы и лицо. Серьги подходят практически под любой стиль одежды.

Серьги - новый объект вожделения, который будоражит модную общественность и являются одним из главных предметов обожания звёзд музыки и кино. Очень часто знаменитости появляются на экранах телевизоров и фотографиях в журналах именно в модных и красивых украшениях от известного бренда. Счастливые обладательницы знаменитых разновеликих жемчужин - Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Челси Тайлер, Дженнифер Лоуренс, модель Наталья Водянова, Мирослава Дума, Рианна, Бланка Суарес, Елена Перминова и многие другие модницы мира.

Условия передачи

по договоренности
Красноярск, Мясокомбинат
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов