Лот: 6059697. Фото: 1. Продам готовый действующий прибыльный... Другое (готовый бизнес)

Продам готовый действующий прибыльный бизнес в Красноярске – гостиниц...

Начальная цена
870 000 руб.
Блиц-цена
1 000 000 руб.
Начальная цена
870 000 руб.
Блиц-цена
1 000 000 руб.
Торги завершены(14 нояб 2015 20:29)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Продам готовый действующий прибыльный бизнес в Красноярске – гостиница хостел мини-отель. Работает два года.
Отличная репутация, высокое расположение в поисковых системах – на первой странице поиска, раскрученный сайт (с функцией бронирования, связанной с CRM – системой) и раскрученные группы в социальных сетях – более 2 тыс. чел., высокие позиции и отзывы на популярных сайтах бронирования и отзывов (в том числе на Букинге, Топ Хотелс, Фламп, TRIPADVISOR), имеется награда международной туристической выставки, много постоянных гостей и гостей по рекомендациям.
Постельное бельё белое х/б очень плотное по ГОСТ и полотенца – двойная комплектация по вместимости хостела, теплые одеяла и хорошие подушки – одно из основных преимуществ для гостей. Мебель, металлические запирающиеся шкафчики, сейф. Электронная и бытовая техника – полная комплектация.
Несколько месяцев назад произведен качественный ремонт.
4 номера на 20 мест, возможно добавление еще 4х мест (8, 6, 4, 2 местные). Площадь помещения 93 кв.м. Переведен в НЕЖИЛОЕ, в планах отдельный вход и пристройка еще на 40 кв. м. за счет арендодателя (проект утвержден). Долгосрочная АРЕНДА 35000 р. вместе с коммунальными - в договоре аренды прописано, что помещение сдается в аренду именно под хостел.
Бизнес отлажен, покупай и работай! Работают все системы без вмешательства владельца – персонал дружный и честный, устроен официально, работают практически с самого основания хостела и знают все необходимое - остаются работать; установлен кассовый аппарат, что дает преимущества перед всеми остальными хостелами по отчетной документации, ведется белая бухгалтерия. Заключены договора с прачечной, с ситемой бронирования, предоставляющая CRM – систему управления хостелом и «шахматку», с системой звонков с сайта, аренды места под рекламу в самых проходимых местах наших гостей, с интернет компанией - работает качественный Wi-Fi и цифровое TV на 650 каналов. Все договора заключены на выгодных условиях.
Список проверенных опытным путем наиболее эффективных источников рекламы. Плюс уникальная таблица расчета и анализа эффективности рекламы.
Имеются визитки, рекламные проспекты и баннеры.
Хорошее месторасположение - в шаговой доступности Автовокзал и улица Молокова где есть все – торговые центры «Оптима», «Сибирский городок», ночные клубы, боулинг клуб с федерацией боулинга, фитнесклубы кафе, рестораны, магазины продуктов и все рядом в двух шагах, тут же остановки, недалеко в 10 мин. пешком Краевая больница и Краевой глазной центр, Кардиоцентр, Арена «Север», ТРЦ Планета, Международный выставочно-деловой центр "Сибирь", кроме того выгодное расположение и для будущей уинверсиады!

* Сейчас самый удачный период для подобного бизнеса: сезон работы – много командировочных и прочих приезжих по учебе и личным делам. Введем в курс дела и ознакомим с нюансами после сделки.
Причина продажи есть другой бизнес, требующий много внимания и финансового вложения

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Подскажите,ежемесячная прибыль? подтвердить есть чем??
11 сен 2015 13:00
Подтвердить можно, но будущая прибыль зависит только от ВАС и от эффективности работы Вашей рекламы!
31 окт 2015 20:33
А если собственник скажет...спасибо съезжайте ...пока!
8 сен 2015 08:56
Собственник фирма, у них цель долгосрочная стабильная аренда. Кроме того договор составлен конкретно "Аренда для Хостела"!
31 окт 2015 20:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов