Лот: 6045225. Фото: 1. Базальтовая кладочная сетка (усил... Другое (строительные материалы)

Базальтовая кладочная сетка (усил.)

Начальная цена
120 руб.
Начальная цена
120 руб.
Торги завершены(2 дек 2023 07:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

УКАЗАННАЯ ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ 1м² СЕТКИ


В ассортименте сертифицированные сетки производства Resano, Gridex по лучшим ценам на рынке. Подробнее в других лотах и в каталоге арматура-красноярск.рф/сетка-кладочная


Лотом является 1 п.м. базальтовой сетки. Базальтовая сетка состоит из базальтовых нитей, которые перпендикулярно связаны между собой, а для увеличения прочности добавляется связующий полимер акрилат. Базальтовая сетка кладочная успешно заменяет устаревшую металлическую кладочную сетку, которой не уступает по прочности и надежности, но намного доступнее в отношении стоимости.


Базальтовая сетка кладочная с покрытием разработана для предотвращения появления трещин в стеновых конструкциях, для усиления прочности кирпичной кладки, а также для армирования строительных растворов и не несущих бетонных конструкций.


Базальтовая сетка изготавливается в соответствии с ТУ 218РФ-001-05204776-2000.

Размер ячейки 25 мм , длина рулона 50 м, ширина – 1м;



Базальтовая сетка используется в гражданском строительстве в качестве кладочной и связевой при армировании стеновых материалов различных типоразмеров (кирпич облицовочный, камень, блоки керамические, блоки из ячеистого бетона и т.п.) и конструкций с использованием цементно-песчаных, клеевых и иных связывающих растворов.


Успешно применяется базальтовая сетка для армирования бетона при изготовлении теплоэффективных стеновых панелей , снижая образование трещин и облегчая само изделие.


Достоинством базальтовой сетки можно назвать:

1.Высокая адгезия с битумом в сравнении с сетками из полимерных волокон и повышенной щелочестойкостью со стеклосетками.

2. Низкую теплопроводность.

3. Небольшой вес (15 кг - один рулон), а, следовательно, и меньшая нагрузка на фундамент и малая стоимость транспортировки.

4. Для хранения подойдет любое помещение и даже может находиться под открытым небом, так как не боится влаги и атмосферных осадков.

5.Армирование сеткой асфальтобетонных покрытий повышает прочность на изгиб до 1,5-2 раз.

6. Устойчива к щелочным растворам и температурным перепадам.

7. Удобна в работе, так как обладает небольшим весом и не травмоопасна.



Обратите внимание при покупке!

Некоторые недобросовестные продавцы, пользуясь недостаточной информированностью заказчика и значительным внешним сходством продуктов, предлагают в качестве базальтовой сетки сетку, на основе стекловолокна.

Причина в том, что стеклянная сетка несколько дешевле базальтовой из-за более низкой себестоимости сырья, однако при этом имеет ряд недостатков:

Как отличить базальтовую сетку от стеклянной?

Слегка распушите край сетки и обратите внимание на цвет волокна : базальтовое волокно будет иметь зеленоватый оттенок, в то время как стеклянное волокно – белое.

Качественная Базальтовая сетка хорошо держит форму, не подвержена деформации, узловые пересечения (ячейки) крепко прошиты двойным швом с двух сторон.

УКАЗАННАЯ ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ 1м² СЕТКИ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. А эту сетку можно 10 м?
14 авг 2021 07:29
Здравствуйте, да, сетка режется
14 авг 2021 11:12
Метражом продаете?
16 фев 2018 18:43
Кратно 5 метрам.
16 фев 2018 18:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов