Бурлящий соляной шарик с эфирными маслами и экстрактами от ChocoLatte

Начальная цена
249 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(10 апр 2024 21:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Всем доброго дня! Сегодня расскажем вам о таком популярном спа продукте как Бурлящий соляной шар, он же гейзер или бомбочка! В основе любой бомбочки для ванны — сода и лимонная кислота. Именно эти два вещества создают шипящий эффект — реакцию, которая начинается после контакта с водой.


Не стоит думать, что сода и лимонная кислота вредны для кожи. Совсем наоборот. Сода, например, восстанавливает кислотно-щелочной баланс и нормализует обмен веществ в клетках, а еще смягчает воду, что в городских условиях немаловажный плюс. Лимонная кислота, чаще обозначаемая в составах как «регулятор кислотности», очищает организм от вредных, отравляющих веществ.


К основе добавляют морскую соль, косметические и эфирные масла. Результат приема ванн с бомбочками зависит как раз от этих составляющих. Всевозможные масла смягчают и питают кожу, активизируют обменные процессы и воздействуют на настроение запахами: успокаивают, расслабляют или бодрят. А, например, морская соль полезна магнумом и минеральными веществами. Они нормализуют клеточный обмен, благодаря чему кожа выглядит гладкой и упругой. Побалуйте себя качественными соляными бомбочками от ChocoLatte и Мыловарова!!!! А приятная цена вас удивит! Приятных покупок!

Цена за 1 шт

Другие средства от ChocoLatte смотрите в моих лотах, либо спрашивайте в личный сообщениях.

Условия передачи

Передача лотов лично в руки,на смс не отвечаю, покупатель первым выходит на связь, лот выкупается в течение 3 дней или по договоренности,в противном случае отрицательный отзыв. Просим не делать не обдуманных ставок, уважать себя и людей. Берегите свое и наше время!
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. А есть упаковки допустим для несколько бомбочек? И есть разнообразие бомбочек или однотипные?)
21 дек 2017 15:09
Здравствуйте, упаковка есть, шоубокс - 150 р (в стоимость входит сизаль, дольки апельсинов, и пленка упаковочная), как раз для 3 шаров. Вкусов 12 в наличии, на сл. недели будет больше вкусов
21 дек 2017 17:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов