Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
101 руб.
Торги завершены(26 июля 2020 09:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Забрус медовый - бежим от простуды! Стоимость за 0,75 литровую баночку -500 руб
Пчелиный забрус - это верхние крышечки медовых сот, их срезают во время качки для того, чтобы дать мёду вытечь в медогонку. В нем
содержится маточное молочко, прополис, пыльца и даже пчелиный яд (для консервации пчелки вспрыскивают в каждую ячейку небольшое количество). Забрусовый мёд считается самым лечебным и вкусным, имеет высокую биологическую активность.
При открытии "медового сезона" сама сначала наслаждаюсь медовыми сотами, но в дальнейшем перехожу на забрус, его вкус отличается от меда в сотах -более ароматный и нежный и в межсезонье спасает от простуды, насморка . При разжевывании часть воска самопроизвольно проглатывается, сначала беспокоилась по этому поводу, но изучив свойства забруса (в интернете можно найти достаточно интересных публикаций-исследований) - перестала переживать , так как забрусовый воск имеет адсорбирующие свойства и очищает организм от зашлакованности.
О лечебных свойствах забруса - не поленитесь, почитайте.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

То есть он не портится? Вы сами пчелами занимаетесь?
9 сен 2016 21:34
Добрый день, у нас своя пасека, мы с мужем занимаемся пчелами. Вопрос немного не понятен, почему забрус должен портиться. Забрус этого года, Он как и мед , может долго храниться, но мы его , если,есть, употребляем весь год от сезона до сезона. К лету его уже не остается, ждем новый. Продаем излишки, зная,сколько оставить себе.
10 сен 2016 07:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов