Цена
690 руб.
ВРЕМЕННО работаем с 12:00 до 19:00, ДОСТАВКА (см.раздел «ДОСТАВКА ТОВАРА»). Вопросы по товару лучше писать в WhatsApp +7902-924-69-47
Торги завершены(11 дек 2023 19:00)

Описание лота

Состояние
Новое

СМОТРИТЕ НАШИ ЛОТЫ



РАСПРОДАЖА!

Очиститель-ионизатор существенно улучшает качественные показатели воздуха, очищая его от пыли, пыльцы, пуха, шерстинок, волокон и других мельчайших взвешенных частиц. Сообщая им отрицательный электростатический заряд, прибор “намагничивает” их, и все взвеси, даже самые мелкие, оседают на нейтрально заряженных предметах – прежде всего на специальном электростатическом фильтре, которым оборудован ионизатор. Очистить этот фильтр очень легко: достаточно снять крышку прибора и протереть его, а также иглы ионизатора, смоченной в спирте салфеткой. Размер загрязнений, которые способен удалить из воздуха ионизатор, – от 0,01 мкм.

Кроме того, под действием электростатического поля вредные химические соединения и сигаретный дым разлагаются на нейтральные и не имеющие запаха простейшие составляющие. Также под воздействием ионизатора уничтожаются микробы, вирусы, бактерии и другие болезнетворные микроорганизмы, и в результате вы дышите чистейшим воздухом, насыщенным отрицательно заряженными ионами.

Отрицательно заряженные частицы – анионы – принимают участие в окислительно-восстановительных процессах, протекающих в теле человека, и положительно влияют на общее состояние организма. В естественной природе богатый анионами воздух встречается только высоко в горах, вблизи водопадов и в лесах. Так, например, чистый воздух в сельской местности содержит около 2 000 отрицательных ионов на см3. Вблизи водопадов их концентрация достигает 100 000 на см3. В то же время воздух внутри помещения содержит не больше 100–200 отрицательных ионов на см3. Ионизаторы AirComfort доводят концентрацию отрицательных ионов до уровня, близкого к показателю вблизи водопадов, что делает воздух свежим и чистым, как после дождя.


Благодаря тому, что в ионизаторе нет подвижных частей, прибор абсолютно бесшумен и очень долговечен.

Компактные размеры позволяют без ущерба для поля обозрения расположить ионизатор на панели приборов или в любом другом месте вашего автомобиля, а приятный дизайн дает возможность наслаждаться чистотой и свежестью воздуха во время поездок, не нарушая стилевую гармонию салона.

Благодаря трехметровому шнуру можно устанавливать прибор на удалении от источника питания.

При работе этой модели автомобильного очистителя воздуха применяется технология «ионный ветер». Она позволяет эффективно обеспечить циркуляцию воздуха, и насытить его полезными для человека аэроионами. Благодаря отрицательным ионам, воздух в салоне автомобиля постоянно остается свежим.


Особенности модели:

• Применение технологии «ионный ветер»

• По внешнему виду, прибор имитирует автомобильное охранное устройство

• В конструкцию прибора не входят требующие замены фильтры

• Очиститель воздуха включается и выключается автоматически, на основании показаний датчика движения

• Регулируемое основание позволяет легко установить очиститель в салоне автомобиля

• Неприятные запахи не маскируются, а нейтрализуются.

Наиболее удобной является установка очистителя на приборной панели автомобиля. Циркуляция воздуха, благодаря «ионному ветру», происходит в бесшумном режиме. Очиститель отличается элегантным дизайном. Подключение устройства осуществляется к прикуривателю, с помощью шнура. Работа его может также осуществляться от батарей АА (4 шт.).


Технические характеристики:

Марка: AIRCOMFORT

Модель прибора: XJ-801

Напряжение сети, В/Гц.: 12В

Потребляемая мощность, Ватт.: 2, 4 AA

Габаритные размеры, мм.: 120x100x50

Масса нетто, кг.: 0,175

Концентрация активного кислорода: <0,04ppm мг/м3

Производительность отр. ионов: >1х10(3) / см3

Доставка в другие города

Отправляем т.к. СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Отличная штука!👍 У меня был такой и ещё буду ставить!
Кстати, а помощнее есть? А то счас машина намного больше.
20 фев 2022 16:05
По мощнее нет
22 фев 2022 07:32
Здравствуйте, он в прикуриватель включается?
27 июля 2021 19:26
Здравствуйте, да
3 авг 2021 15:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов