Лот: 5986113. Фото: 1. Отшелушивающий гель для душа... Уход за телом

Отшелушивающий гель для душа "Nature Secrets" с малиной и мятой, шари...

Текущая цена
150 руб.
Блиц-цена
340 руб.
Текущая цена
150 руб.
Аватарка
Победитель
13
Блиц-цена
340 руб.
Продан(25 авг 2015 10:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Отшелушивающий гель для душа очень ароматны гель-скраб, содержащий тонизирующие натуральные экстракты мяты и малины со специальными отшелушивающими гранулами. Гель-скраб отлично ухаживает за кожей тела, не только эффективно смягчает и разглаживает кожу, но и заряжает энергией. Кожа приобретает здоровый и красивый вид. 250 мл.
Шариковый дезодорант 24-часового действия с приятным ароматом отлично защищает и дезодорирует от неприятного запаха пота, великолепно освежает кожу на протяжении всего дня. Не оставляет следов на одежде. 50 мл.
Очищающий гель для рук с маслом чайного дерева и экстрактом мандарина помогает дезинфицировать кожу рук без использования воды. Очищает кожу рук, не высушивая её, не оставляет липких следов, обладает приятным ароматом, имеет удобный размер флакона, подходящий для путешествий. 50 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов