Начальная цена
250 руб.
Торги не состоялись(23 сен 2023 11:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Пион
Жизненный цикл
Многолетние
Посадочный материал
Саженец

Покупался как сорт "Феликс Круз". К продаже предлагаю хорошие делёнки. Ставки не делайте, Пишите, звоните, в др.лотах телефон открыт.

Все фото мои. На всех фото пион одного сорта, только в разные дни- цветы более и менее раскрывшиеся. К концу цветения лепестки по краю выгорают и становятся как бы седые(как на 1 фото). Цвет такой, как на фото-фуксия.

Брала у некоторых продавцов тут пионы с подобием корня (очень неприятно, когда приходишь и видишь такое, но надеешься -авось приживется), не прижились.

Не так важно количество почек, их достаточно 3-5, но часть корня должна быть здоровая, около 10 см, с 2-3 разветвлениями-залог того, что растение точно приживется)! Красивейшее неприхотливое многолетнее растение. На фото осенние деленки с почками прошлого сезона.

Откуда забирать - смотрите ниже!!!

Пион не переносит тень! Будет расти, но не цвести! При правильной посадке на одном месте растет до 60 лет!

Описание: Цветок крупный, махровый, шаровидный, плотный, яркий с фиолетовым оттенком, края лепестков светлее, за наружными лепестками видны ярко-жёлтые тычинки. Стебли толстые, прочные. Цветение обильное. Великолепное украшение сада, даже после срезки.

Были рассажены от маточного растения 4 года назад, все цвели, поэтому на следующее лето порадуют и Вас цветами!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! В центре не бывает?
12 мая 2017 19:23
Здравствуйте, нет, к сожалению.
12 мая 2017 20:48
Добрый вечер. маленько не поняла: вы сами напишите, когда забирать пион?
28 авг 2016 17:05
Вечер добрый, да, напишу, когда точно буду его делить, это зависит от погоды, примерно 10 сентября. Могу позвонить, если вы сюда редко заходите, только уточните номер телефона
30 авг 2016 10:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов