Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 днейдо конца торгов(15 мая 2024 10:33)
Красноярск, Взлётка
+7 913 035 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у

СНАРЯЖЕНИЕ ДАЙВЕРА

Комплект №1 представляет собой вид снаряжения для ныряния и плавания под водой на задержке дыхания, применяемый спортсменами и любителями подводного спорта и подводной охоты.

В комплект №1 входят маска, дыхательная трубка и ласты. Дополнительно к комплекту при нырянии на море обычно имеют нож, глубиномер, гидрозащитную одежду, грузы, принадлежности для подводной охоты и т.д.

Маска «Mare» выполнена в общей цветовой гамме данного комплекта №1. Изолирует глаза и нос, обеспечивая хороший обзор, не дает искажения предметов под водой. У нее эластичный фланец (обтюратор). Стекло маски TEMPERED GLASS безопасного исполнения. Маска удобно и надежно крепится на голове с помощью регулируемого ремня с надежной фиксацией.

Трубка «Mare» не имеет резких изгибов и обеспечивает легкое дыхание при плавании на поверхности воды, без подъема головы. На ней имеется клапан, предотвращающий попадание воды внутрь. Загубник трубки мягкий и довольно комфортно помещается во рту. Ее длина составляет 410 мм, диаметр 20-25 мм. Вес вместе с маской составляет около 50г.

Ласты «Mare» оранжево-черные удобны на ноге, соответствуют размеру ML 8-9.5 (42-44), их назначение - спорт, охота, развлечения. Ласты – неотъемлемая часть снаряжения дайвера или подводного охотника. Они дают возможность быстрее и с меньшими усилиями передвигаться в воде, в них можно добиться хорошей скорости. Уместно отметить инновационный материал, из которого они изготовлены. Это обрезиненный термопластик, не боящийся солнца и морской воды. Это обусловлено тем, что лопасть должна быть более жесткой. Ввиду этого ласты обладают легкостью и гидродинамическими свойствами композитных модификаций. Максимальный вес пары ласт всего 120г при длине в 570 мм и ширине 215 мм. Имеются пластиковые вкладыши для предотвращения деформации ласт при длительном хранении и транспортировке.

Лицам молодого возраста, использующим комплект № 1 впервые, рекомендую серьезно относиться к подбору даже такого простого вида снаряжения, строжайше соблюдать все меры безопасности при нырянии и плавании под водой

Условия передачи

РАСЧЕТ НАЛИЧНЫМИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА РАЙОН ВЗЛЕТКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. МОГУ ДОСТАВИТЬ ПО ГОРОДУ ПРИ ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ - 100 руб НА КАРТУ СБЕРА В СЧЕТ ОПЛАТЫ.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен может.
5 фев 2017 15:24
Из ваших ничего не подходит мне, к сожалению
5 фев 2017 16:16
Понял. Логично. Только я подбирал маску и скажу что из 10 штук подошла одна остальные сваливались. У всех фейс разный. Если маска вам подходит вы ее лучше себе , а ласты и трубка можете продать. Я уже одни ласты за 1400 смотрел не подошли по размеру так бы забрал. Если на думаете пишите.
7 фев 2016 16:07
То есть Вы мне предлагаете отдать Вам ласты и трубку. а маску оставить себе ? И зачем она мне ? - Только от опилок, если на циркулярке работать...
Берите уже все в комплекте. Лишним не будет. Маски иногда бьются при транспортировке, лопается стекло о скалы или кораллы, портятся крепления от соли и солнца. Так что здесь Вам как раз повезло - будет запасной вариант с собой. Ну или девушке своей дадите посмотреть под воду. Экономить особого смысла нет на маске. Отдаю итак не дорого. Это не те деньги, поверьте.
7 фев 2016 21:31
Уже куплены маска и трубка а вот ласты хотел ваши посмотреть. Так как я еще не опытный в этом деле ищу на пробу бу ласты
5 фев 2016 02:57
Могу сказать, что весь комплект отлично отработал один раз на море в Египте, где и приобретался, собственно. Больше съездить не удалось. Делить на части не хочется, поскольку все в одной цветовой гамме и конструктивно подходит. Потом никому не продать частями.
5 фев 2016 13:32
Отдельно ласты продадите, цена?
4 фев 2016 14:32
покупал комплектом и отдаю комплектом. Что не устраивает?
4 фев 2016 16:54
Обмен на SQUARE E-HOSE 2.0?
20 янв 2016 13:32
Нет. Не пользуюсь кальяном.
20 янв 2016 14:16

Новый вопрос

осталось 2800 символов