Лот: 5959616. Фото: 1. Ваза напольная "Верона" (1086151... Вазы

Ваза напольная "Верона" (1086151)

Цена
855 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
855 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 окт 2017 06:10)

Описание лота

Состояние
Новое
Напольные вазы могут как украсить, так и испортить дизайн комнаты. Прежде чем купить напольную вазу, узнайте, на что следует обратить внимание.
Нет более приятной работы по дому, чем выбор и покупка аксессуаров и элементов декора. Хозяйка дома - это фея, которая может преобразить помещение, удачно подобрав статуэтки, декоративные подушки, картины, рамки для фотографий, и создать неповторимую атмосферу. Особой похвалы достойны те, кто для украшения помещений умело использует одновременно красивые и практичные вещи. К таким аксессуарам относится напольная ваза.
Чем напольные вазы отличаются от обычных?
Прежде всего, напольная ваза отличается от обычной вазы для цветов размером - ее высота должна превышать 40 см.
Одной из главных особенностей напольных ваз можно считать самодостаточность. Если настольную вазу при отсутствии цветов прячут в шкаф, с вазой, стоящей на полу, такой вариант не пройдет. Напольная ваза смотрится одинаково стильно как с цветочными композициями, так и без них. Напольная ваза сама по себе считается украшением комнаты и никогда не остается незамеченной.
Выбирая напольные вазы, сложно остановиться на какой-то одной и не потеряться в таком многообразии, ведь они бывают стеклянные, керамические, каменные, однотонные, яркие и с узорами, классических и необычных форм.
Как выбрать напольную вазу

1. Перед тем как купить напольную вазу, подумайте, где вы ее поставите. Напольная ваза не сможет утратить шарм, если будет находиться в просторном помещении, с минимальным количеством мебели и элементов декора.
2. Оригинально и гармонично смотрятся напольные вазы одного стиля и разной высоты. Их можно расставить по комнате или расположить в одном месте кучно.
3. Придаст дизайну интерьера завершенности ваза, которая выполнена из такого же материала, как и другие декоративные аксессуары. К примеру, напольная ваза из фарфора будет сочетаться с фарфоровыми статуэтками, каменная - с камином.
4. Напольная ваза должна гармонично смотреться в помещении. Вовсе необязательно, чтобы она сливалась со стенами и шторами - можно выбрать вазу контрастного цвета.
5. Чтобы не перегружать интерьер, сделать его более воздушным и легким, стоит купить напольную вазу из стекла.
6. Ваза всегда будет превосходно смотреться в комнате сама по себе. Но если у вас есть желание чем-нибудь ее наполнить - выбирайте сухие цветы или цветочные композиции.
Напольные вазы в интерьере – это уникальная возможность, придать помещению очарование совершенства и подчеркнуть свой вкус, ведь не каждому удается правильно подобрать подходящую вазу. Не верите? Вспомните, как много напольных ваз вы видели дома у своих друзей и знакомых.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Фото можно?)
30 июня 2017 18:29
Добавила)
10 авг 2017 07:31

Новый вопрос

осталось 2800 символов