Начальная цена
1 758 руб.
Визуализация вашего дома - бесплатно! Уличная выставка
Удалён(7 сен 2018 09:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Что для вас значит ваш дом? Для одних это место тишины и покоя, единения с собой – островок умиротворения в окружающем хаосе. Для других это место веселья, где можно побыть со своей семьей, друзьями, насладиться всеми радостями загородной жизни. Но все сойдутся во мнении, что дом, в первую очередь, это очаг, тепло и уют.
И у каждого рано или поздно возникает вопрос – как же сделать дом по настоящему долговечным и уютным? У нас есть ответ на этот вопрос. Фасадные фиброцементные панели Нитиха.
Богатый опыт и внимательное отношение к качеству продукции, а также инновационные японские технологии определяют растущую популярность продукции Nichiha в России.
Продукция Нитиха отлично подходит для сурового российского климата. Она обладает отличной морозоустойчивостью, огнестойкостью, теплопроводностью, звукоизоляцией, легкостью и прочностью. Достаточно сказать, что Япония — страна с высоким коэффициентом сейсмической активности, резкими перепадами температуры, а также сильными ветрами, и более 80% частных домостроений используют в отделке фасадов именно фиброцементные панели.
Панели Нитиха – идеальный выбор для тех, кто хочет сохранить дом для своих потомков и удивить соседей безупречным вкусом.

Цена указана за квадратный метр фиброцементной панели Нитиха серии EX с учетом курса JPY ЦБРФ.
Точную цену на момент покупки уточняйте у менеджеров.

Доставка в другие города

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от расстояния доставки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

цена за метр ?
5 сен 2015 17:06
Добрый день!

От 1883 р/м2. Зависит от выбранной коллекции и толщины панели. Подробно вас могут проконсультировать наши менеджеры по телефону, указанному в профиле, они же посчитают необходимое количество панелей для вашего объекта.
14 сен 2015 11:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов