Лот: 5945560. Фото: 1. Плата распределения питания 36мм... Квадрокоптеры

Плата распределения питания 36мм Х 36мм с переключателями FPV и подсв...

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 окт 2017 14:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Количество винтов
4
Все комплектующие для коптеров можно найти тут – ссылка
Есть много мелочей, которые не выставлены на аукционе. Спрашивайте в личке.
_________________________________________________________________

Плата распределения питания для квадрокоптера 36мм Х 36м.
На плате переключатель FPV и подсветки квадрокоптера

ПЯМЯТКА для НОВИЧКОВ

Посмотрели множество шикарных видео и... решились собрать свой первый квадрокоптер!
Что нужно для сборки своего первого квадрокоптера? Разбираемся ниже.

Рама – лучший размер для начала 330-360 мм. Потом вы сами определитесь, в какую сторону двигаться: в сторону маленьких квадриков для гонок и FPV или в сторону вальяжных монстров для видеосъемки.
Мотор – чем меньше размер рамы, тем более оборотистые нужны двигатели. В маркировке двигателя первые две цифры – диаметр статора, следующие две – высота магнитов. Например 2208 – диаметр статора 22 мм, высота магнитов – 8 мм. Обороты 920 kv означают увеличение числа оборотов двигателя, при увеличении питания на один вольт.
Регуляторы (ESC) – можно подбирать под мощность двигателя, а можно взять с запасом мощности (что для новичка более предпочтительно).
Контроллер полетов – тут выбор достаточно широк, но начинать лучше с простых по настройке, но с богатым функционалом (CC3D, Atom, KK-mini), когда разберетесь, для вас откроется уже широкий спектр более дорогих плат.
Пропеллеры – чем меньше размер рамы и более оборотистый двигатель, тем размер пропеллера меньше (например 5030 для 250 мм рамы) и наоборот. В названии пропеллера первые две цифры обозначают длину в дюймах, две последующие – шаг на один оборот.
Батарея – очень важный элемент конструкции. Выбирать надо по размерам и весу. Для большинства квадрокоптеров используют аккумуляторы из трех элементов с общим напряжением 11,1 вольт. Это обозначается как 3S. В параметрах батареи указывается номинальный ток разряда. Оптимальный ток разряда батареи для квадрика 20-30С.
Плата распределения питания – предназначена для удобства монтажа электрических соединений на раме квадрика.
Передатчик (аппаратура) – предназначен для управления квадрокоптером. Для управления простым квадриком, достаточно 4-х каналов. Но очень быстро 4-х каналов станет мало. Поэтому сразу стоит задуматься о 6-и и даже 9-и канальном передатчике.

Все необходимое можно найти в моих лотах тут au.ru/user/Piton0001/lots/active/.Если есть большое желание летать, в подарок большая скидка на комплекты!

Все для сборки – квадрокоптер
Квадрокоптеры в Красноярске
Ремонт, Консультации, Помощь

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов