Лот: 5906666. Фото: 1. Farming Simulator 15. Игра для... Игры для консолей

Farming Simulator 15. Игра для PS4

Цена
799 руб.
Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2023 09:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Симуляторы
Тип носителя
Цифровая версия


Самый знаменитый симулятор фермерского хозяйства возвращается, предлагая новые возможности!


Откройте для себя многогранный мир современного фермерства, где вас ждет масса увлекательнейших, хотя и непростых занятий, в числе которых животноводство и земледелие, сбор урожая и сбыт продукции. Создайте собственное хозяйство в любом из представленных живописных уголков планеты – в нынешнем сезоне в числе прочих вы сможете выбрать новый, скандинавский, регион. И не поленитесь завести знакомства с новыми соседями – они могут оказать вам неоценимую помощь в выполнении заданий.


Станьте настоящим фермером!


Впервые в серии вы сможете заняться лесозаготовкой. В вашем распоряжении специальная современная техника, включая лесоповалочные и дереводробящие машины, цепные пилы и трейлеры для тяжелых грузов.


В игре представлено свыше 100 моделей техники. Оцените возможности новых сельскохозяйственных машин от ведущих мировых производителей, таких как Case IH, Deutz-Fahr, Lamborghini, а также Ponsse и New Holland, которые пополнили список поставщиков спецтехники в Farming Simulator 2015.


Не забывайте, что техника любит чистоту! Регулярно пользуйтесь услугами специализированных автомоек, ведь грязный трактор в гараже не делает чести своему хозяину.


Управляйте хозяйством в сотрудничестве с другими фермерами – многопользовательский режим Farming Simulator 2015 позволяет объединиться 10 игрокам онлайн или по локальной сети.


Делитесь с единомышленниками своими модификациями игры, обменивайтесь машинами и оборудованием, бесконечно расширяя геймплейные возможности.




После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ, электронные кошельки - Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)

Смотрите отзывы обо мне:

ссылка



Возможно Вас заинтересуют другие мои лоты:

ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а подобная игра есть на русском?
12 апр 2016 05:14
Есть авиа симулятор: krsk.au.ru/1616605/
12 апр 2016 08:42
здравствуйте а на 3 соньку есть эта игра?
и она на русском?
11 апр 2016 06:10
здравствуйте
Farming Simulator 15 стоит 1250 руб. Англ версия
11 апр 2016 09:43

Новый вопрос

осталось 2800 символов