Лот: 5899349. Фото: 1. Капитальный дом из бруса, Дрокино... Дома

Капитальный дом из бруса, Дрокино.

Начальная цена
2 350 000 руб.
Начальная цена
2 350 000 руб.
Торги завершены(31 окт 2017 19:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Черновая отделка
Площадь участка, сот.
10
Вид недвижимости
Первичная
Тип дома
Брусовой
Предложение от
Собственника
Общая площадь
80
Жилая площадь
80
Этажей в доме
1
Санузел
Совмещенный
Дом из строганного бруса 18*18 со снятой фаской и со вставленной рейкой, что не дает брусу гулять по сторонам и улучшает теплоизоляцию.
Веранда - 18 кв.м.
Участок - 10 соток, огорожен, ровный, без возвышенностей и ям, есть немного насаждений.
В доме 2 комнаты, кухня, санузел и техкомната. Крыша возведена с возможностью обустройства мансардного этажа площадью 50 кв.м.
Дом продается в черновом варианте, все основные работы сделаны, внутренняя отделка на ваш вкус - необходимо постелить линолеум или ламинат, натянуть/обшить потолки, установить двери (есть в наличии отдам хорошему покупателю).
Септик - отлит, 6 кубов. Сточная труба с электрообогревом на случай перемерзания.
В доме сделана очень качественная электропроводка с минимумом соединений проводов. Проводка делалась с прицелом на отопление электричеством, поэтому практически на каждую розетку идет свой контур и автомат. В каждой комнате выведен контур для теплого пола. Все розетки/выключатели - Legrand.
Сложена хорошая печка с обогревом на коридор, гостиную-кухню и спальню
Стены отшлифованы и покрашены хорошей морилкой Tikurilla.
Стяжка пола выполнена из пенополистеролбетона толщиной 25 см. Такой пол не сгниет, не заплесневеет и в отличии от обычной стяжки всегда будет оставаться теплым, что уменьшит затраты на отопление (тем более теплыми полами). С теплым полом помогу хорошему покупателю по очень хорошей цене при интересе.
Потолки утеплены хорошим утеплителем Rockwool 10 см + 10 см пенополистерол.
Окна пластиковые трехкамерные, откосы все есть.
На участке пробурена скважина 45 метров. Электричество - трехфазное 15 кВт, на всех фазах по 220 230 вольт, это не электричество от общества со 170 вольтами в сети

Месторасположение дома предусматривает большой двор с хорошим количеством парковочных мест и достаточной площадью для постройки гаража, за домом достаточно места для размещения сада и бани. Также на участке есть уличный туалет из ДСП+профиля. Вокруг дома сделана отмостка 70 см. Хороший вид на Дрокинскую гору, отсутствие комаров и ветра.

Документы имеются на все, земля размежевана, с кадастровым паспортом (назначение земли - земли поселений), документы на дом также имеются, поэтому прописка без проблем.

Дом строился под себя, с целью постоянного проживания, но обстоятельства вынуждают продать. Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой.
Больше фотографий могу скинуть по просьбе на email.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов