Цена
306 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 янв 2021 14:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Масло, сыворотка
Страна производства
Индия

Хна является одним из самых древних и распространенных средств по уходу за волосами.


Она регулирует обменные процессы и работу сальных желез кожи головы. Однако в результате она может подсушить слишком тонкие волосы. Чтобы избежать этого, создано масло для волос Day2Day с хной, питательные компоненты которого смягчают подсушивающее действие хны.


Основа этой масляной смеси для волос – кунжутное масло, идеальное средство для транспортировки питательных веществ в кожу головы и стержни волос. Хна же обладает замечательным свойством обволакивать волос, делая его более жёстким, упругим, объемным и защищая его от механических и химических повреждений. Хна питает волосяные луковицы, ускоряя рост волоса, делая его сильнее; защищает естественный цвет, не давая волосам преждевременно поседеть.


Для кожи головы хна тоже полезна, обладая вяжущими и антисептическими свойствами, она успокаивает воспаления и аллергические раздражения, очищает кожу головы и нормализует выделение кожного сала, избавляет от перхоти. Ваши волосы будут дольше оставаться чистыми, прическа — объемной, а настроение –хорошим.


Так что если у вас жирные, смешанные волосы или волосы, быстро становящиеся жирными, — стоит купить и начать применять масло Day2Day с хной, которое решит эти проблемы.


Способ применения: масло с хной нанести на волосы по всей их длине и сделать легкий массаж кожи. Масляную маску можно держать несколько часов или целую ночь, затем промыть волосы любым шампунем или травяным порошком. Если вы хотите добиться более сильного эффекта — промойте волосы просто водой. Масло для волос Day2Day Хна можно использовать в качестве крема для волос – нанесите немного на чистые, влажные волосы. Такое применение защитит волосы от перепадов температур, пыли и механических повреждений.


Среди отзывов потребителей есть отзывы и от парикмахеров, которые советуют применять это масло как фиксатор после биозавивки.?

Состав: кунжутное масло (основа), хна, пажитник, имбирная лилия, брингарадж, брами, алоэ вера, амла, ним, гибискус.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Можно заказать доставку на Космос? Ещё надо 2 кг зеленой гречки.
17 авг 2018 15:31
Добрый день! Да, конечно. Вам удобно будет оформить заказ на сайте NewYog.ru?
Можно также оформить его по телефону 292-22-32
18 авг 2018 05:34
Обмен на мои лоты?
18 март 2016 11:15
Нет. Только покупка.
19 март 2016 05:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов