Масло Ним

Код товара: oil_neem_bis_150

Снят с торгов продавцом.

20 фев 2024 09:23

Причина:

Больше не продаю

Цена
378 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 фев 2024 09:23)

Описание лота

Состояние
Новое

Масло Ним — средство для профилактики и лечения псориаза, нейродермита, фурункулёза, крапивницы, экземы и других кожных заболеваний. Обладает омолаживающим эффектом!


Ним — растение, которое с древних времён известно в Индии как средство для лечения целого спектра заболеваний и недугов. Данное масло, полученное из семян нима путём холодного отжима, предназначено для наружного применения и подходит для нанесения на тело и лицо (что следует из отзывов многих потребителей).


Масло ним обладает насыщенным тёмным цветом и резким луково-чесночным запахом, который существенно выветривается, если оставить флакончик открытым. Запах не пугает тех, у кого есть реальные проблемы с кожей, потому что эффективность применения можно оценить порой уже после первого нанесения на пораженные участки.


Итак, в каких случаях вам стоит купить масло ним:


- если у вас есть такие кожные заболевания, как псориаз, себорея, нейродермит, аллергические дерматиты, фурункулёз;

- если ваша кожа часто воспаляется, зудит;

- если у вас периодически возникают опрелости, мокнутия;

- если ваша кожа сухая и склонна к воспалениям, вы также можете применять масло ним, оно не сушит кожу;

- если вы желаете выровнять структуру кожи, подтянуть её и предотвратить воспалительные процессы.


Отзывы потребителей говорят о том, что в детской практике масло ним также применяется, но тут стоит быть очень внимательным, поскольку действие масла яркое и сильное, активные компоненты находятся в высокой концентрации, поэтому дозировка изначальная как для взрослых, так и для детей (если это действительно необходимо) должна быть минимальной (начинайте с ограниченных участков кожи и наблюдайте эффект и адекватность общей реакции организма).

50 мл.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов