Панели «Plydex» - это тот материал, который способен привнести в ваш дом уют, умиротворение и гармонию - то чего так не хватает в наше время. Он буквально излучает природную энергию. Обладая приятной на ощупь фактурой, радует глаз великолепным узором волокон. Панели производятся из фанеры, которая изготавливается из сосны или лиственницы. Об удивительных свойствах сосны известно многое, уникальность лиственницы тоже не является секретом, достаточно вспомнить о Венеции, чье великолепие, в прямом смысле, держится на сваях из этого прекрасного дерева. Поэтому долгий срок службы панелей «Plydex» - факт подтвержденный многолетним опытом.
Панели лишены нарочитой искусственной плоскости, они объемны, причем речь идет о трехмерном объеме, который подчеркивает натуральность материала. Годичные кольца осязаемо отделены друг от друга на 1,5-2 мм и образуют витиеватый, сложносочиненный узор. В разное время суток, за счет игры светотеней и угла восприятия, изделия меняют цвет.
Панели просты в монтаже, требуют минимум полезной площади, используются для всех видов помещений: дом или офис, комната для релаксации или кабинет для деловых переговоров, гостиница или магазин.

Стандартный размер панели - 1200*195мм (максимальный размер 2440*1220)
Площадь 1 панели - 0,234 м2
Покрытие панели - масло либо высококачественный лак в несколько слоев
Цвет панели - пять стандартных цветов: беленый, натура, красное дерево, светлый орех, венге. Также предлагаем варианты покрытия панелей под патину разных цветов и делаем подбор цвета по Вашим образцам.





Сайт:http: фанмир.рф/

Поделиться этим лотом: