Провод H07Z-K / аналог ПВ-3 1х6 (жёлто-зелёный); 5м; цена 25р/м.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Материал проводника | Медь |
Назначение | Силовой, соединительный |
Сечение проводника, кв. мм | 6 |
Guangzhou Panyu Cable Group Co., Ltd. HO7Z-K 450/750V 1G6mm2 VDE IEC60332-1 PANYU E216775 AWR STYLE 3386 10AWG 105C 600V VW-1 AWM I A 105C 600V FT1.
Применение - Для внутреннего подключения распределительных шкафов, электрических приборов, (бытовых приборов, радио, телевизоров, пультов управления). Предназначены для использования в качестве соединительных кабелей для станков при прокладке в защитных шлангах и тубах, а также для использования в двигателях и трансформаторах.
AWM: Appliance Wiring Material Для внутреннего подключения электрических приборов и систем управления, например, электронных узлов.
Cертифицированы UL/CSA - UL = Underwriters Laboratories Inc. (США), CSA = Canadian Standards Association (Канада).
Структура кабеля
– Медные жилы луженые или голые,
– ПВХ-изоляция жил соответствует стандартам UL/CSA, устойчива к высоким температурам и влажности, обладает свойством самопогашения и не воспламеняется.
Устойчивость к: – маслу, – кислотам, – растворителям, – щелочам.
Поделиться этим лотом: