Охрана с помощью СМС. GSM сигнализация Дачник.

Снят с торгов продавцом.

4 апр 2018 09:24

Причина:

Продам позже

Лот: 5861896. Фото: 1. Охрана с помощью СМС. GSM сигнализация... Cистемы контроля и управления доступом (СКУД)

Охрана с помощью СМС. GSM сигнализация Дачник.

Начальная цена
13 900 руб.
Блиц-цена
14 500 руб.
Начальная цена
13 900 руб.
Блиц-цена
14 500 руб.
Снят с торгов(4 апр 2018 09:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Сигнализация «Дачник™» посредством gsm оповещения (SMS-сообщений и звонков) позволяет дистанционно управлять различными бытовыми приборами и устройствами: управление поливом в теплицах и на участке, автоматическое открывание дверей в теплице, управление обогревом, управление системами теплых полов и кабельного обогрева, управление охранной и пожарной сигнализацией , а также сообщает владельцу о возникновении любой внештатной ситуации: несанкционированном проникновении, отключении электричества, отопления, об изменении температуры в помещении и многих других.



Функции
Сообщение о проникновении
Включение сирены
Gsm управление котлом
Gsm управление освещением
Сообщение о температуре
Сообщение об отключении электричества
Сообщение о переливе
Автоматический полив

Как работает беспроводная GSM сигнализация:
На объекте в каждом отдельном помещении (комната, коридор, крыльцо) устанавливаются датчики, которые подключаются к центральному блоку управления. При постановке на охрану автономная gsm сигнализация для дома фиксирует обстановку по всей площади помещения и в случае нарушения (несанкционированное проникновение постороннего, затопление, отключение электричества и др.) подает сигнал в центральный блок. Центральный блок, в свою очередь, по стандарту GSM передает полученную информацию на телефон(ы) владельца.

Условия, необходимые для работы автономной gsm сигнализации

Необходимое условие надежной работы охранной системы - нахождение объекта в зоне действия сети GSM и наличие у владельца любого мобильного телефона.

Помните!
При выключенном телефоне или при нахождении вне зоны действия сети, сообщения о тревоге вовремя не дойдут.
Способы оповещения о тревоге

Gsm охрана дома использует несколько способов оповещения о внештатной ситуации на объекте:

1. Передача смс на выбранные Вами номера

В настройках охранной системы занесены короткие тексты смс сообщений, которые соответствуют случившейся ситуации. Например, "ВНИМАНИЕ: сработал первый контур охраны", "ВНИМАНИЕ: сработал датчик перелива", "ВНИМАНИЕ: пропало напряжение питания 220В" и т.п.

2. Звонок на выбранные Вами номера

Проводная gsm сигнализация для дома закреплена за определенным номером телефона, поэтому звонок, поступивший с этого номера, даст Вам понять о дестабилизации обстановки на объекте.

3. Включение сирены

В случае срабатывания датчика движения либо магнитного датчика (несанкционированного проникновения) на охраняемом объекте, помимо вышеперечисленных способов, смс сигнализация также включит сирену.


Функции:

Gsm оповещение о проникновении

В случае несанкционированного проникновения на охраняемый объект, «Дачник™» автоматически включит сирену на 30 секунд, отошлет SMS-сообщение, а затем позвонит на все зарегистрированные номера.

Gsm оповещение о температуре

C помощью «Дачника™» можно узнать и задать контрольную температуру в охраняемом помещении. При падении температуры до заданного уровня, «Дачник™» пришлёт короткое SMS-сообщение с предупреждением. Погрешность измерения температуры составляет +-1,5 o C

Gsm оповещение об отключении электричества

При отключении сетевого электричества больше, чем на 30 секунд, gsm сигнализация «Дачник™» оповестит своего владельца SMS-сообщением. При восстановлении электропитания, «Дачник™» вновь пришлет Вам SMS.

Gsm оповещение о переливе

При срабатывании более, чем на 20 секунд поплавкового датчика перелива, gsm сигнализация «Дачник™» пришлет на Ваш телефон SMS-сообщение о повышении уровня воды в погребе или в канализационной ёмкости.

Дистанционное gsm управление

Управление сиреной

Получив сообщение о несанкционированном проникновении на охраняемый объект, Вы можете отослать ответное сообщение с запросом о включении сирены до приезда правоохранительных органов. Возможно подключение дополнительных сирен.

Gsm управление Котлом

Сигнализация поддерживает функцию gsm управления котлом и другими отопительными приборами. Возвращаясь домой или по дороге на дачу, Вы можете поддерживать необходимую температуру при помощи отправки простого SMS-сообщения.

Управление освещением

Вы можете дистанционно включать/выключать освещение при помощи отправки SMS-сообщения в целях имитации присутствия хозяев в доме или гараже, что позволит снизить риск проникновения преступников на охраняемую территорию.

Управление поливом

При помощи «Дачника™» Вы можете откуда угодно поливать свой огород, цветник или газон. Для этого Вам необходимо послать SMS-сообщение с командой о включении / отключении полива. «Дачник™» откроет клапан и начнёт / закончит полив

Доставка в другие города

Отправка в регионы транспортными, курьерскими компаниями и почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. По средствам данного охрана комплекса можно реализовать "умный" дом? Есть ли у Вас более функциональные комплексы?
24 авг 2016 11:12
Здравствуйте, смотря что Вы хотите, но с этим комплексом можно многое
24 авг 2016 12:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов