Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 окт 2019 10:35)

Описание лота

Состояние
Новое
БТР «Носорог» основан на СШК-проекте с под названием «Гусеничная Разведывательная и Многоцелевая Защитная машина», разработанным еще в Темную Эру Технологий. Экипаж — 1 водитель. Стандартное вооружение — 1 штормболтер.

В целом, конструкция БТР проста и надежна. Машина имеет 4 двигателя, установленных в пространстве между верхней и нижней ветвью гусеницы, по 2 двигателя на каждый борт. Корпус разделен на два отделения. Большую часть машины занимает десантное отделение, в котором может разместиться до 10 десантников. Десантное отделение не имеет окон или амбразур. В десантном отделении есть широкая задняя аппарель, две малые аппарели в бортах и большой квадратный верхний люк, проходящий над всем отделением. Десантное отделение отделено от командного перегородкой с узкой дверью, расположенной слева по ходу машины. Правее двери на перегородке установлен тактический экран.

В отделении управления размещаются до двух десантников. Обзор из командного отделения обеспечивается двумя достаточно большими окнами, в случае надобности закрываемыми бронезаслонкой с амбразурой. Слева находится командир десантируемого отряда, обычно выполняющий функции стрелка из штормболтера, установленного в люке. Справа находится водитель. В экстренной ситуации он также может дистанционно управлять оружием машины. В отделении управления есть 2 узких круглых люка, над местами водителя и пассажира. Обычно левый люк оборудуется турелью для штормболтера, а в правый люк устанавливается перископ водителя.

Как всегда набор не собран и не окрашен, что дает Вам полный простор для творчества.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов