Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 июня 2018 09:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Тактический отряд – это становой хребет любой армии космических десантников. Бойцы тактического отделения одинаково хороши как в обороне, так и в атаке – они могут удерживать позиции, могут обеспечить стрелковое прикрытие, могут броситься в рукопашную, если того потребует изменчивая фронтовая судьба.

В этом обновленном наборе находится все необходимое для создания 10 уникальных, персонализированных космических десантников, включая сержанта и наводчика спецоружия. Общее количество деталей поражает – их 179!

Набор тактического отряда выполнен из высококачественного пластика и включает в себя 11 различных видов туловищ, 10 различных пар ног в разных позах, 16 типов голов (13 в шлемах разных марок и 3 – без), 11 пар наплечников, 10 ранцев и 10 пар рук для любых комбинаций оружия и снаряжения.

Вооружить ваших космодесантников вы можете 10 различными видами болтеров, грав-ружьем, мельта-ружьем, огнеметом и ракетницей (включая особый ранец и дополнительные ракеты). Сержант может быть вооружен силовым кулаком, силовым мечом или пиломечом, плазма-пистолем, грав-пистолем или болт-пистолем. Помимо этого, в качестве дополнения в наборе есть комби-болтер (со всеми опциями – комби-мельта, комби-плазма, комби-огнемет и комби-грав), мельта-бомбы, боевые ножи, а также осколочные и штурмовые гранаты, которых хватит каждому космодесантнику.

Если же и этого вам мало, то набор содержит еще и флагшток для сержанта (с тремя видами наверший), болт-пистоль в кобуре, снайперские прицелы для болтеров, печати чистоты и свитки скрижалей, подсумки для боеприпасов, ауспекс и три дополнительные кисти рук (указывающая, держащая гранату и держащая обойму болтера).

Как и все прочие пластиковые наборы космических десантников, тактический отряд полностью взаимозаменяем и открыт для комбинаций и конверсий. Скажем, если вы хотите вооружить тактический отряд тяжелым болтером, то можно взять его из набора опустошителей или ветеранов.

Кроме того, имеются 25-мм. подставки для всех моделей, инструкция по сборке, а также 2 листа пехотных декалей для создания красиво оформленного и законченного отряда.

Как всегда набор не собран и не окрашен, что дает Вам полный простор для творчества.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

а хсм или орки есть?
7 фев 2016 12:01
Хсм есть немного, посмотрите на наши сайте
//Www.i-razuma.ru, а вообще ваху мы в основном под заказ возим
7 фев 2016 12:42
а есть скидка и если есть то на что
???
7 фев 2016 10:28
Скидка есть - 5% при покупке от 5000 руб. на весь наш ассортимент
7 фев 2016 10:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов