Лот: 5858327. Фото: 1. 80 соток 11 км от Березовки возможен... Земельные участки

80 соток 11 км от Березовки возможен обмен

Начальная цена
385 000 руб.
4 812 руб. за сот.
Начальная цена
385 000 руб.
4 812 руб. за сот.
Удалён(24 авг 2015 19:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Площадь, сот.
80
Инженерные сети
Электроэнергия
Всем Доброго времени суток!
В связи с тем что у всех трудно с наличными, можем расмотреть обмен, возможна расрочка при внесении первого взноса в размере 50 процентов сразу, на какое время и какие платежи договоримся при встрече.
Предлагаю участок, большой хороший, рядом с городом и не далеко от д. Вознесенка. От трассы на авто если ехать 20 км.ч -- то минут 5-7мь. и Вы на участке! Подъездная дорога имеется, даже зимой по ней проезжали на авто. Столбы электричество рядом с другими собственниками участков, все собираются проводить свет.
Данное место взяло свой старт этой зимой, и Перспективы самые что ни наесть Наилучшие! Цена низкая за большой кусок земли, который потом останется Вашим детям и они скажут огромное Спасибо!, что Вы в свое время побеспокоились о их будущем! --- один из главных плюсов, все участки бо-ольшие и соседи не ютятся на 10-20 сотках. Все друг друга знают, а это огромный плюс, вскладчину провести свет и воду.
Что можно делать на данной земле: зарегестрировать КФХ, заниматься любым видом деятельности от сельского хозяйства до фермерского, или вообще ничего не делать а собирать дикорастущую землянику на участке (которая местами там растет), вид деятельности обширный, почитайте закон о КФХ! главный вопрос а можно ли строиться? Да можно! гаражи, склады, дом, амбары, и.т.д. и при чем количество построек не ограничивается законом, как например в СНТ где можно построить только один дом. Здесь возможности шире, Вы сможете осуществить вашу давнюю мечту! Столько возможностей открывает данная категория, и наше Государство уже несколько лет оказывает поддержку материальную различными Грандами, если в Вас есть желание заняться фермерством, то помощь Государства обеспечена, надо будет обратиться в администрацию.,
Если же землю хочется и такой большой участок и ни как не меньше, но заниматься КФХ нет сейчас желания и времени, а земля очень нужна на хорошую Перспективу, то КФХ не регистрируем, и отдаем под сенокос, либо сами следим за землей, можно просто косить раз в год сено. Но поверьте мне, когда у Вас появится такой хороший большой участок, Вы не будете равнодушны, и все равно хоть иногда да будете появляться, а возможно и сразу видя как занимаются соседи, у Вас появятся идеи и желание заниматься землей!
Могу сказать что я люблю это место и вижу там хорошие Перспективы! и цена более чем адекватная, снижена, на месте конечно еще торгуемся! и конечно один из главных плюсов земля и не близко и не далеко от трассы, не будет постоянного шума от проезжающих авто, и в тоже время не далеко (очень много других участков которые находятся дальше и глубже). Подъездная дорога общего пользования! Оформление в Регпалате, Свидетельство о собственности, кадастровый паспорт.
Пишите, оставлю тел. для просмотра,
Участок ждет новых хозяев!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов