Цена
210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 дек 2019 07:08)

Описание лота

Эмоциональные свойства. Бодрит и стимулирует, особенно в состоянии апатии, тревоги и депрессии. Проясняет разум при переутомлении.

Косметические свойства. Обладает стягивающим, тонизирующим и освежающим действием, способно очищать жирную кожу. Уменьшает кровотечение при порезах и ранах. Оказывает освежающий, охлаждающий эффект. Придает волосам свежесть и блеск.

Целебные свойства. Масло лайма улучшает самочувствие при высокой температуре, сопровождающей простудные заболевания, ангину и грипп. Уменьшает кашель, застой в легких, приносит облегчение при катаре и синусите. Оказывает тонизирующее действие на иммунную систему, защищает от инфекций. Возвращает силы после перенесенного заболевания. Как и большинство масел цитрусовых, служит стимулятором для пищеварительной системы: усиливает желудочную секрецию и повышает аппетит, полезно тем, кто страдает от анорексии. Считается, что масло помогает справляться с интоксикацией при алкоголизме, поскольку обладает дезинфицирующими и восстанавливающими свойствами. Уменьшает ревматические боли.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов